Александр Соломатов

Что такое свадьба* что такое женитьба*

Ответы
Не Зли Меня

женитьба это - когда вы Александр или кто-либо мужского пола, уже определил свое будущее с какой-либо девушкой, а свадьба это - уже само действие той-самой - женитьбы, тобишь уже сам - праздник, с костюмом, платьем, цветами, гостями и поздравлениями.

Лада Кольбич

Свадьба...мой супруг в детстве, года в четыре со своим двоюродным братишкой бегал тогда выходила замуж его тетя, так вот малыши бегли и приветствовали всех знакомых и не очень лозунгом :-"А у нас свабля!!!"

Сергей С. Малой

ну так то это серьезный шаг во взрослую семейную жизнь..только вот сейчас мало кто к этому стремится,большинство по трахались залетела и живут себе во вред

Людмила Клековкина

Лучше всех на этот вопрос ответят те, кто живет по древним русским традициям. Корень СВА - что-то связано со СВАРОГом

Лар Бай

одно и то же.какой то залог умиротворения.цели достижения.незнаю.может создание семьи на законных правах.

Serega Svoy Pareny

свадьба-это торжественная передача детородного органа в эксплуатацию,женитьба-продолжение процесса

Прекрасная Дебора

Свадьба - это торжество,посвящённое вступлению в брак. А женитьба - это вступление в брак мужчины.

Анатолий Шмушкович

заседание-родственников и друзей за совместным распивании напитков в честь молодожёнов

Владимир Беккер

Свадьба это просто гулянка, а женитьба это весь процесс в целом включая и загс.

Анна Черепова

почему здесь так много тупых вопросов?и зачем нужна эта спрашивалка?

Ch
Christina97

свадьба-заключение брака,праздник с созданием семьи,женитьба-брак

Татьяна Лопатина

свадьба это пьянка для общества.а женитьба это быт для молодожен

Андрей Францев

тоже самое только в женидьбе более акцент ставится на мужчину

Оп
Опа

свадьба - показуха для женщины, женитьба - кандалы для мужчины

Ольга Струкова

-свадьба-праздничный процесс,а женитьба-формальный)))процесс

Ольга Ширяева

женитьба-это изменение статуса, свадьба-подтверждение этого

Нина Фурс

У ДЕВУШЕК ЭТО СВАДЬБА, А МУЖЧИН ЭТО ЖЕНИТЬБА НО Я НЕ УВЕРЕНА

Ljubova Pravotorova

Женитьба-это для жениха,а свадьба-это для молодых и гостей

Любовь Гаспарян

Свабьда это когда сам выбрал, и женитьба это когда женили

Ольга Дьяченко

свадьба это общее название,а женитьба только для мужчин