Марина Карпенко

дарите лии цвветы женьщинам?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Юрий Наконечный

нет. так как это не цветы а убожество. посетите ботанический сад,попросите показать китайскую чайную розу и др. цветы не для продажи. у вас резко поменяется отношение к ним

Наталия К

на знаменательные даты - обязательно.. Зачем только столько ошибок?

Serj Korovin

подарить бы тебе словарь...чтоли?

Андрей Артамонов

С большим удовольствием.