Данунах Первый

Вообще детей, тем более матом, лучше не ругать. Помню в детстве случай был. Катался с друзьями на скейте во дворе. Догоняет нас машина какая-то, а от туда водитель орёт: "@баный рот! Чё вам кататься больше негде что ли!"
Так мы его потом всей детворой так и называть стали. Представь, двор, дети играют, взрослые всякие присутсвуют. Тут внезапно прибегат мальчуган ошалелый и орет на весь двор: "Пацаны!! @баный рот поехал!!!" А через пол минуты этот крендель на своей Тойоте мимо проезжает, и все см

Ответы
Маша ( Петербург )

дети все помнят =они не много любознательны

Раиса Матулайтене

интересный,смешной и поучительный рассказ