Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Активное мечтание изменяет биохимию мозга. Представляете? Картины воображаемые, а физиологические процессы реальные! Испытывая счастье в своем воображении, мы получаем порцию эндорфинов. Точно таких же, которые выделяет мозг в ответ на счастье реальное. Это настоящая магия. Поэтому так важно все время думать о хорошем. Если вы в подавленном настроении или устали, вспомните про свою мечту и вдохновитесь ей. Вам сразу же станет лучше. Появятся силы и желание жить. МЕЧТАЕМ? 😁😉

Ответы · страница 5
Златка Золотая Она Же Зая

всегда)

Майя Петрова

🌹🌷💐

Гордюшка

уже))😜

Игорь L

круто)

Виталий Руденко

100 %%%%%%

Виталий Руденко

Мечтаем, созидаем, приобретаем. :))

Алексей Григорьев

о чём?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну мало ли приятных моментов в жизни ... вот о них и мечтаем)

Просто А...

ага ))

С.н.

🙂🤝

ОК
Олег Кирьянов

Ага

Светлана Булавина

упс

Геннадий

неа

Марина

Да)

Mu
Mutabor

🙄

Александр Петрович Кудрявцев

да

Александра Соболева

👌

Валентина Мезрина

👌

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да