Михаил Сергеев

У вас развита интуиция?

Ответы
Ол
Олег

.развита ..а шо ?!! .. .я по ней как по навигатору хожу ..я не запоминаю дорогу не с работы не из дому ..и каждый раз дохожу по новому маршруту и к себе на работу и к себе домой ..ну бывает иногда с ней , шо то происходит eror 404 ..так благодаря ей я побывал в крупных городах и столицах ..Минск ..Москва.. Полтава ..Гетеборг ..вот склонна она у меня к бродяжничеству ..было такое шо трех месяцев мне не хватило дойти к себе домой с работы ..заблукала и до Калининграда я почти дошел и только тогда я понял ..шо то не в том дворе мы очутились .. и давай интуицию свою сношать по мату ..так она домой меня вернула за месяц ..срок короткий

Виктор

Вряд ли,но один раз,когда ещё работал в шахте,какое-то предчувствие заставило меня вылезть из лавы на штрек,и только я вылез,буквально через минуту на моём рабочем месте кровля села.Весь мой инструмент расплющило.Вот,что меня заставило вылезти?ХЗ

Ал
Алла

Прислушивайтесь к себе чаще!!!

Вася Забугорный

Вы даже не представляете на сколько, я просто вижу людей на сквозь, в смысле глядя на поведение человека могу понять,что можно от него ожидать, хороший ли он человек, или нет.Такой у меня дар от Всевышнего.

Василий Сычёв

Нет . Она есть .. Я это знаю .. Но я к ней очень редко прислушиваюсь .. А порою она подсказывает мне некоторые вещи , но какими то символами или на языке который я совершенно не понимаю

Василий Сычёв

Ва понравился мой ответ ? Благодарю .

Ал
Алла

Отозвался, у меня похоже, но вы красиво описали.

Василий Сычёв

Мне приятно . Всех благ .

Александр П.

Чуточку.В одно лето, за месяц за роста курса доллара верно предсказал его в беседе с родственником.Вроде дал совет, где можно заработать деньги.

Ал
Алла

Отлично!!!сами воспользовались советом своим

Александр П.

Нет.Тогда не было свободных средств.Жаль, но мог много тогда заработать, но не судьба.

Ал
Алла

Прислушивайтесь к себе чаще!

Александр П.

Постараюсь.Спасибо за хорошие слова Алла.

Ѻлегъ

интуиция, барышня, это опыт прошлых воплощений (жизней) ...и как же её можно развить в этом воплощении, если опыт предыдущих скуден? 😉

Ел
Елена

А почему говорят, что женская интуиция намного чувствительнее?

Ѻлегъ

женщина, по своей сути, является звеном синхронизации двух родов: рода своего отца и рода супруга. поэтому ей доступен опыт двух родов. но, это не совсем интуиция, это скорее ясновидение (яснознание)

Ел
Елена

Поняла, предчувствие

Ѻлегъ

да, как то так, Лена

Ел
Елена

Спасибо, Олежек))

Ѻлегъ

🙂🌹

Кирил Айболитов

дааа наканецто кто то спросил я качаюсь каждый день жму 100 от грууди леко тягаю все что тяжелее 15 кг и вообще круто накачен я качек)

Елена Бажан

появилась только с возрастом - так классно, оказывается, - просто слушать внутренний голос и действовать только по его подсказке!

Георгий Дементьев

А что такое интуиция? Это: предвидение? Чужой опыт жизни? Способность окунаться в информационное поле? Или что-то другое?

Иехидна 🍄

Ещё бы... Особенно после того как неприятности уже случились... И тонкий писклявый голосок жопы :"а я предупреждала"...

Red Tetris

Уверен что довольно хорошо развита много раз выручала хотя проколы бывали тоже но в основном неподводила

Red Tetris

Да тоже так считаю полностью согласен и вывод однозначный что все проблемы это ерунда если живые и здоровье позволяет вести полноценную жизнь это уже здорово само по себе и повод быть счастливым

Ал
Алла

Мне нравится ваш оптимизм!

Red Tetris

Особенно когда человек делился планами на жизнь говорил что у него ребенок и надо бы ему сойтись снова с женой и попробовать начать все сначала а через час-два его уже нет он не в этом мире это очень действует на восприятие мира и понимания жизни

Ал
Алла

Жесткий урок понимания жизни...

Lаzy

В определенном смысле.... Я бы по другому это назвал. Звериное чутье. На опасность. Так- точнее будет.

Александр Коробченко

Похоже, что да...Но се её предупреждения я, по глупости своей, проигнорировал...Вот и сижу в нулях.

Надежда Романюк

Это женщина из разряда некрасовских героинь - коня на скаку остановит, в горящую избу войдет

Ол
Олег

И еще зубами нождак остановит)))

Андрей Аболмасов

А может у нее карман в нижнем белье был? За такие посягательства женщина и не тем прибъет

Ferdinand Magellan

Ещё как! Просто, потом, когда случается, что интуиция подсказывала, люди меня ненавидят.

Ferdinand Magellan

Типа, ты такой умный, а мы, типа, дураки!?

Мод Гал

вы не представляете....устала рот ей закрывать ...постоянно ставит в неловкую ситуацию...

Ольга Лебедева

И что? Все СМИ эаполнены подобной информацией, что кроме отвращения, никаких эмоций.

Саняка

Бывает что то предугадать могу на 2 сек вперед... но изменить врятли что получается

Николай, М,

Приходилось ли вам задумываться о том, как сильно развито у вас чувство интуиции?

Николай, М,

Как это проявляется? Может были какие то интересные истории,связанные с интуицией?

Ал
Алла

К сожалению не припомню...

Николай, М,

Вы где живете, в центре на окраине?

Ал
Алла

Московская область...а вы?

Николай, М,

Арх -обл лесной поселок