Vladimir Shapovalov

В каких дозах оксибутират натрия вызывает в организме анаболические действия?

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Наталья Сосновская

Не знаю.Посмотрите по интернету фильм Галины Царёвой "Тотальный контроль 2011 год" про электронные паспорта в России с 2015 года и чипы.

Ольга Земелькина

а зачем такая информация? я реаниматор, а не губитель. не скажу!

Vladimir Shapovalov

Почему не скажите? Я ж не наркоман))

Ольга Земелькина

учитесь на медика и сами все узнаете

Vladimir Shapovalov

все Я передумал... переубедили. А преднизолон вызывает анаболические действия или ну его в пень?

Андрей Коваленко

никогда не пользовался анаболиками, и тебе не советую!!!

Vladimir Shapovalov

В медицине оксибутират натрия используется как успокаивающее, противосудорожное, наркозное средство, а так же в качестве снотворного.

Андрей Коваленко

Это как сибазол???

Vladimir Shapovalov

сибазол и бут. два разных препа. любой нарк скажет тебе что такое бутират. Я поэтому и спрашиваю в каких дозах и в какой форме выпуска.

Андрей Коваленко

во как , в этом деле я не знаток, самое огресивное что я пробовал это был спирт, ну и табак)))

Иван Рудаков

ну вот в таких, какую вы приняли...

Vladimir Shapovalov

еще не принимал

Светлана Панарина(Рябкова)

я химию как давно учила в школе

Виктор Минаев

Такого вещества не существует

Инна

какой красивый вопрос.... ))))

Vladimir Shapovalov

ага) еще никто на него красиво не ответил)))

Инна

а вам так необходим этот красивый ответ?.лучше дождаться остроумного...)))

Акжол Сагимбаев

не принимаю такие дозы

Инесса Барская

Каждому индивидуально

Алексей Греков

зачем тебе?

Vladimir Shapovalov

Анаболическое действие оксибутирата выражается в усилении синтетических процессов в организме и замедлении процессов катаболизма. В результате хронического ведения оксибутирата натрия значительно повышается содержание в крови соматотропного гормона, а также картизола, значительно снижается содержание молочной кислоты. Под действием оксибутирата происходит гипертрофия митохондрий и мышечных волокон, увеличивается количество гликогена в мышцах и в печени.

Алексей Греков

мышцы хочешь нарастить?

Алексей Греков

все пользуються анаболиками

Vladimir Shapovalov

бутират это не анаболик, побочек от него нет, вообще у нариков он пользуется популярностью поэтому и спрашиваю про дозировку чтоб коней не отброситьь

Алена Костогрыз

НЕ ЗНАЮ

Vladimir Shapovalov

таже история)