Алексей Немиров

Посоветуйте надежную б/у иномарку? Бюджет любой, т.к в кредит.

Ответы · страница 3
Ша
Шафи

жук л пеуэр43

Эльдар ^^^

фолц поло или хюндай акцент

Алексей Немиров

а что скажете про элантру?

Эльдар ^^^

тебе самому решать по твоим возможностям

Ша
Шафи

выолитжфвол

Алексей Немиров

это наверное Румынская марка...

Uk
Ukraine-Kr

ВАЗ-2106 .........

Uk
Ukraine-Kr

Два года одна-и-та-же проблема: Кормить надо ...А в целом - резвая ...козочка ....

Алексей Немиров

Бензинчик то дорогой... Говорят что на газе выгоднее получается, или у вас такие модификации не практикуют?

Uk
Ukraine-Kr

Всё практикуется .....вот только ГБО дорогое ....около 5 000 нашими ...

Алексей Немиров

Ну у нас тоже в районе от 600 до 1000 $, но при этом говорят что за пару лет окупается с учетом того что газ более чем в два раза дешевле (0,5 $).

Uk
Ukraine-Kr

Знаю ....но где взять с разбегу $1000 ?

Соловьев Максим

Опель Мокка

Алексей Немиров

Да ну, женский он какой то... Да и вообще это маленькая корса на больших колесах!)

Волк Ларсен Младший

Рено Логан

Волк Ларсен Младший

Тоже не плохо! И класс повыше.

Алексей Немиров

вопрос как у французов качество.., многие активно критикуют.

Волк Ларсен Младший

Нормальное качество. У логана вообще подвеска неубиваемая.

Гр
Грета

сандеро

Любаша

О...как!!! Я о таких и не слыхивала.

Алексей Немиров

это как мерседес, только для бедных))

Гр
Грета

просто семейная машина)))

Алексей Немиров

для не большой семьи) А для большой Ларгус брать надо!

Гр
Грета

автобус еще лучше))))))))))))))))))))

Алексей Немиров

Автобус парковать во дворе не удобно)

Гр
Грета

ну это да))

Светлана Федотова

Киа Рио

Алексей Немиров

Какого года, в какой комплектации, в чем преимущества?))

Светлана Федотова

Я не продаю!!!! У меня такая машина и я на ней уже 4-й год..... Мне нравится...... Брала за 380 ... б/у...... Но езжу нормально - пока без аварий и ремонтов.

Алексей Немиров

Какого года у Вас Рио? На автомате?

Алексей

тайота

Алексей Немиров

какую модель Вы бы посоветовали?

Алексей

матрикс, ярис, из праворульных виста ардео, марк.

Алексей Немиров

матрикс интересный вариант)

Алексей

100 % хорошая машина у меня была лет 5 тому назад, купил себе побольше мицуху грандиз,я просто самолётами занялся а матрикс маленький для этого дела и я её другу продал, он до сих пор на ней ездит и рад до у.с.ё.р.а !!!! расходники не дорогие, ремонтопригодна, двигло надёжное , расход на сотню где-то около 7,5-8, ну и смотря как тапку давить будете. берите не пожалеете !!!

Шишенин Евгений

Ниву.

Алексей Немиров

То есть по Вашему это лучшее сочетание потребительских качеств за данную сумму?

Шишенин Евгений

У меня сейчас пятая Нива.От 2121 до 212180.Пока доволен.

Эльвира Цыганкова

сурф

Алексей Немиров

Вот это да! Впервые это слово исходит от девушки)) Откуда Вы знаете про этот танк?

Эльвира Цыганкова

да как откуда, как сурф можно не знать, довольно распрастраненая машина, я вообще откуда, я с братом часто в дроме сижу и довольно много знаю машин

Эльвира Цыганкова

Алексей Немиров

А ну тогда понятно) В наверняка весь Японский автопром узнаете с одного взгляда! А я из Омска, у нас, к сожалению, с каждым годом Японских машин все меньше.

Анатолий Левонюк

мерс

Алексей Немиров

Анатолий что за модель 300?

Анатолий Левонюк

я живу в белорусии. просто недавно смотрел по инету для друга покупку авто, вот и запомнил

Olga Ohorodnyk

бмв

Алексей Немиров

У Вас там первый "опыт" был?))

Tatjana Татьяна

VOLVO

Tatjana Татьяна

Легче ответить....что в ней плохого!

Алексей Немиров

А вот многие эксперты говорят что в б/у вольво есть масса минусов...

Tatjana Татьяна

У нас уже 4 было ...точнее у мужа, а я себе покупала "тойоту" и "VW" и через год продавала ...так как по сравнению с VOLVO - это .......! И поэтому теперь у меня то-же VOLVO но только маленькая ...и уже машины не меняю....

Алексей Немиров

Вы свои машины новыми покупаете?

Tatjana Татьяна

Первые две были по 3 года, последние сами выбирали ...с нуля ...