Аделина Халитова

во сколько лет по вашему девушка должна потерять девственность

Ответы
Де
Дед'уктор

Как по закону можно будет рожать, так и в самый раз. А то мужичка посадят за действия с малолетней.

Се
Серж

нуу - счас все раскованные - могут и в 12 --

Де
Дед'уктор

Серж, а мужику за 12-летнюю что-нить будет? Посадят?

Се
Серж

нуу -а если ему самому 12 л могут родителя посадить его - 😄 а так если мне 20---80 а ей от 5- 15 л это уже развращение - и тп - статья за пе-дофи-лию --но ведь мы то наверно говорим об 1 се-ксе между парнем и девушки -- думаю все зависит от воспитания и мозгов -- 13 -16 самый раз

Се
Серж

счас настал век свободы и блудия

Де
Дед'уктор

А мы, как всегда уже не в тренде)) 😄

Се
Серж

нуууу - можно найти другой интерес - у нас в тренде - съем за 20 мин или за вечер

Николай Трубников

Ничего не надо терять! После замужества само пройдет

Се
Серж

все завист от отношений 2 -и степени уровня любви

Е.
Елена ..........

Главное-чтоб мужчина был любим,и оценил вас