Mарина

Я не скажу, что я большой новатор, но вот одна из пламенных идей: вмонтировать бы в душу пофигатор и не держать обиды на людей...😁Классно? Хорошего дня всем))

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Главное-- это не держать обиды) А будут тебя обижать или не будут-- это дело такое!☝️ ....я правильно понял Вашу мысль?😉

Светлана Окулич - Казарина

Зачем вам разные приборы, ведь просто плюнуть, есть слюна. Нагородили все заборы, а вы на крылья...высь полна!😁

Владимир Ожогов

я просто молюсь за обидчиков и обида уходит возникает душевный покой и радость жизни

Мила

О..если бы так можно было жить..хоья, встречаются и такие люди - полные пофигисты!

Борис Иванович Тимошенко

.... в душу ... нельзя.... анализировать не сможешь ... вот в мозги .... не мешало бы....

Валерий Моцаков

С такими пофигаторами уже вся Россия живет ! А вот со вторым посложнее !

Владимир Никитенко

С пофигаторами в стране напряжёнка. Скажите,а "похренитель" подойдёт?

Nick Moslem

А некоторым надо вживлять стимулятор в мозг,чтобы не забывали о нём

Ко
Константин

Вмонтировать его проблемы нету но вот таскать ведь плечи заболят

Mарина

😛😁

Елена Мальченко

А зачем обижаться... В позитиве жить легче.☺️🍩☕🌹

Бахром_С

Это для меня - старое)) Давно я вмонтировал))) И живу -радуюсь)

Сергей Павлович

Они там на западе сами тупеют усиленно и нас с собой тянут.

Мирумир

не говори.... монтирую.... с попеременным успехом

Владимир Игнашов

в душу...а где она ...эта душа ???😲 )))

Mарина

😂😂😋😋😋

***Геннадий Булатов

Марина, про - перфоратор - Ваше?

Mарина

А что??🤣🤣🤣

***Геннадий Булатов

(понравились стихи...)

Mарина

Отлично))

Вася Куролесов

Маришка.....пофигатор нужен...???

Mарина

😂😂😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Классно! Думаешь проканает?

Григорий Шапиро

👍😘☺️👋🌹

Михаил Алексеенко

А остальное-полная фигня!