Владимир Веденеев

Любопытный факт:Уголовная статья"За попытку государственного переворота" есть,а за сам государственный переворот статьи нет... Абсурд?

Ответы
Ольга Воскобойник

Нет) Реальный взгляд на вещи. Есть переворот состоится, то на статьи плевать всем будет.

Олег Кочнев

потому что - переворот уже был и можно возбудить уголовное дело !

Светлана Новикова

что поделаешь

Королек Птичка

Разве только один абсурд? Если внимательно читать, процентов 79

Татьяна Якушева

Та муже не до того будет)) Да и законы поменяют наверняка.

Елинек Светлана

Власть поменялась, кто наказывать-то будет?

Юлия Ефимова

у нас вообще государство абсурдов!

Четнева Ольга

Так это уже свершившийся факт

Елена Тоомла

действительно

Наталья Самохватова

лучше тогда только пытаться