Андрей Стрельцов

Студенческие годы. Трое друзей и большой батон колбасы едут в трамвае. Одному понравилась девушка, хочет с ней познакомиться, но наша остановка, пора выходить. Мужики, поехали бы вы дальше с девушкой или вышли бы с друзьями и колбасой?😄

Ответы
Ke
Keeper

У нас в голодные студенческие годы в общаге Литинститута не всегда колбаса водилась, да и денег часто даже на метро не хватало. Но все были при девушках, пили водку, а пьянели - от наших стихов!

Андрей Стрельцов

Замечательно👍

Надежда Генералова

наверное с колбасой остались.У меня знакомый женился на девушке,с которойехал в поезде.А у той был чемодан домашней колбасы.Живут уже 50 лет.Да здравствует колбаса!

Надежда Генералова

Ух,как захватывает дух.

Владимир Коробейщиков

Играл садист с геем в шахматы. Первым выиграл гей. Использовал. Потом выиграл садист. Повёл в сарай, сунул его член в тиски и вынул ручку. Достал ножёвку. - Ну что, резать будешь? - Нет, резать будешь сам, а я выйду и подожгу сарай.

Надежда Генералова

Ну и анекдот у тебя.

Ян
Яна

Знаю историю. мужчина ехал в свой машине и впереди едущем троллейбусе увидел девушку. На остановке вышел из машины и пересел к девушке в троллейбус.

Андрей Стрельцов

Классно. У меня было немного по другому. Ехал за троллейбусом пока она не вышла. Встречаемся уже ни один год)))))))))))))))

Ян
Яна

Крепких и доверительных вам отношений!

Андрей Стрельцов

Спасибо)))

Лиза Иванова

В студенческие годы девушек много, а колбаса одна. С другой стороны, девушка - это не только хороший секс, но и вкусный борщ. Трудный выбор.)))

Анжела Никулина

Если это судьба, у парня вопроса бы такого не возникло, поехал бы за девушкой. А если задумался- точно с друзьями и колбасой надо выходить.

Андрей Стрельцов

Колбаса перевесила)))

Анжела Никулина

Значит не судьба

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Нехорошо же так? Батон 1, девушка 1... Надо чтобы все-все в трех эеземплярах были... А если ресурсов только на 1 ... то нечего и париться

Се
Селена

ой что то припоминаю... когда я была девушкой, один парнишка засмотревшись проехал свою остановку....😜

Андрей Стрельцов

))))))))))))))))))👍😜

Западная Сибирь

Не дай бог так оголодать чтобы откпзаться от девушки ..... хотя если девушка то на 99% что не даст ...... продинамит.

Дм
Дмитрий

Мои студенческие годы пришлись на лихие 90-е). Колбаса не такая уж редкость была. Так что вышел бы с девушкой,)

Андрей Стрельцов

Одобрям)))👍

Поничка

Уронила бы колбасу так, чтоб заметила девушке. Она бы выбежла следом, чтоб мне ещё отдать

Андрей Стрельцов

Класс👍. Блин не догадался

Ольга Кубашичева

Не вяжется большой батон колбасы со студенческими годами. Вот хлеб с майонезом-это да.

Андрей Стрельцов

Нормально, скинулись на троих)))))))))))))))))))))))))))

Де
Дерсу

Не поехал бы. Девушка может не захочет знакомиться, а колбасы точно не достанется уж!

Андрей Стрельцов

Так оно и было))))))))))))) Это из жизни)))

Vassili Bondarenko

опять о материальном. а вдруг эта девушка принесет много материального.

Андрей Стрельцов

Жрать хотелось)))))))))))))))

Светлана Джавадова

Я думаю,друзья+ колбаса,перевесили желание ехать дальше с девушкой

Андрей Стрельцов

Так оно и было. Синица в руке........................

Lora Sotnikova

Я бы уговорила друзей остаться с нами и съесть всем вместе колбасу

Андрей Стрельцов

Это уже на четверых батон, жалко😆

Lora Sotnikova

зато с девушкой была бы возможность познакомиться и уталить голод

Светлана Бульская

Раньше ребята были готовы на более серьезные жертвы,чем колбаса.)))

Андрей Стрельцов

Да, куда уж нам, нашему поколению)))

Светлана Бульская

Не знаю у меня однокурсники не такие номера мочили.Выносили из транспорта на руках девчонок и шли потом все в кино.пары по боку.И это просто друзья.Ой,весело жили.)))

Наталья Грибова

Зачем же ехать дальше, когда все девушки уже вышли из трамвая....

Андрей Стрельцов

Нет, она дальше поехала. Это из жизни)))

Наталья Грибова

Видать она была отличница из МГУПП 😀

Андрей Стрельцов

)))))))) Не спрашивали))))))

Aleksander Jakovlev

Конечно поехал бы. Там слово "друзья",значит оставят колбасы )))

Андрей Стрельцов

Саша, ты первый так рискнул))))))))))))))))))👍

Aleksander Jakovlev

Ну...тут есть и небольшой расчет! Если с девушкой пойдет все хорошо,то вскоре можно надеяться на обеды ее мамы )))

Андрей Стрельцов

Точно☺️👍

Aleksander Jakovlev

)))

Евгений К.

Не дай бог так оголодать,что бы выйти с друзьями с колбасой

Андрей Стрельцов

Так и было 😆 😆 😆

Евгений К.

Знаю,сам студентом был

Борис Иванович Тимошенко

... как бы студент ни был бы голоден но юность берёт своё...