Ирина Павловна

Если вас пригласили на танец третьим из трёх присутствующих, вы пойдёте? (двое первых отказались).

Ответы
Ира Марчук

Если Вы хотите танцевать с этим человеком- идите. Если -нет, то откажите. А что делают другие, Вас это не должно интересовать.

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Fallen Angel

Пойду. Зачем уподобляться двум предыдущим и обижать девушку? Она же не замуж насильно тащит.

Ирина Павловна

ну да..спасибо.

Георгий (Юрий) Лысенко

А почему бы нет? Ведь я не знаю причину отказа тех двух, может быть они не умеют танцевать!

Ирина Павловна

может быть.

Валерий

а представляешь,если женщина прилашает......и ей отказывают...........ПОЙДУ !

Ирина Павловна

молодец!

Трофимова Татьяна

не пойду и не важно что отказались...я танцую только со своим мужчиной

Ирина Павловна

но его нет..

Трофимова Татьяна

всё равно не пойду и вы не танцуйте с не своим........знаете анекдот про корпаротив? Танец это возможность потрогать кучу женщин 😂 танец-это очень интимно

Ирина Павловна

ну да..так и есть)))

Суфия Мусина

а почему нет? возможно господь Вам дает шанс.все в божьей власти.

Ирина Павловна

спасибо.

Петр Ермаков

Женщине никогда нельзя отказывать - конечно пойду!!! Не пойду

Адриана Maste

если музыка хорошая - да. А разве танец к чему то обязывает?

Ирина Павловна

не обязывает...Но вас пригласили в последнюю очередь..сначала пригласили двух ваших подружек, а когда они отказались, тогда вас...вы пойдете?

Адриана Maste

да, какая разница, это же танец. зачем мне воспринимать все так серьезно

Ирина Павловна

ну и ладно..

Аллаツ

ради спасения ситуации и реноме приглашающего, придется )

Тимур Исмаилханов

Если женщина просит ...не отказываю...🙂🙃

Ирина Павловна

молодец.

Тимур Исмаилханов

Вы семейный человек?😇🙃

Тимур Исмаилханов

Понятно! А почему спросили?☺️☺️

Ирина Павловна

да в молодости был такой случай..почему то сейчас о нём вспомнила..

Тимур Исмаилханов

Понятно! Весеннего настроения и счастья!😘😊

Ирина Павловна

ага..спасибо.

Николай Куртеев

конечно, никто не знает. в чем и где его счастье))

Ирина Павловна

отлично)

Ирина Павловна

хорошо.

Николай Куртеев

я знаю, доброй Вам ночи🍰☺️

Ирина Павловна

взаимно)

Ly W

Не.., может не повезло, но тут уже обязаны..)))))

Ирина Павловна

не поняла...кто чего обязан?

Ly W

Простите..я не посмотрела , что вы женщина.

Ирина Павловна

и что меняет, что я женщина?

Ly W

Не в обиду, может пересмотреть приоритеты )

Ирина Павловна

вы опять загадками..Я не умею догадываться.

Dzhanik Он Же Alexey

Если касается Вас, то пойду, а потом уведу.

Ирина Павловна

точно--поэт)

Dzhanik Он Же Alexey

Поэты так не пишут. Так кричат душой.

Ирина Павловна

возможно)

Dzhanik Он Же Alexey

Губами я тело твоё целовал...Ты навстречу мне страстно сгибалась.

Вадим Цветков

А что мы Иринка теряем ? Конечно пойдём...

Ирина Павловна

где землячка?

Вадим Цветков

Ну я тоже Воронежский парень правда сейчас служу в Пскове...🙂

Ирина Павловна

а я не Воронежская, но живу здесь)

Вадим Цветков

Вот как бывает...Юрий Антонов...

Ирина Павловна

да..нравятся его песни..

Pasha Melnik

почему нет? ну елси озхота потанцевать

Ирина Павловна

а то, что вас в последнюю очередь пригласили, ничего?

Pasha Melnik

если у вас проблемы с самооценкой то для вас это что то . ок приведу пример ))) вы мне понравились очень и поэтому я подойди боюсь но познакомиться хочу. я под хожу к подругам или к тем кто рядом чтобы иметь повод быть ближе. но так как все отказались а желание осталось то желанеи пперебороло страх

Ирина Павловна

Вам понравилась я, а приглашаете танцевать мою подругу? и она соглашается...Очень здОрово придумано..но мне -непонятно..

Pasha Melnik

это как вариант.
когда вы в магазине что то покупаете, вот очередь если вам очень хочется это вы стоите в очереди если нет то уходите. я так делаю. танцевать хочешь танцуешь не хочешь не танцуешь какая разница сколько впереди?

Ирина Павловна

интересный пример...а почему же тогда приглашаете не ту, которая вам понравилась?

Pasha Melnik

я вам написал читайте внимательно

Ирина Павловна

ну да..помню...

Moxa Fontan

кто если не я. когда если не сейчас💪

Ирина Павловна

молодец)

Moxa Fontan

потому что яяяяяяяя Бэтмееееееееен! уооуов!

Ирина Павловна

ВааУУУ!!!

Владимир Кириллов

Не пойду. Не танцую вообще. В принципе.

Ирина Павловна

понятно..

Сергей Богатов

Нет,ответил бы-"Женщина,я не танцую".

Ирина Павловна

молодец)))

Сергей Сергеев

конечно зато делиться не надо😀

Сергей Сергеев

вот видеш они отказались а мы с тобой то нет вот и получилась пара😀

Ирина Павловна

да молодцы мы)))

Сергей Сергеев

😀потончевали теперь будем знакамиться

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Надеюсь женщина приглашала?)) Пойду