𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Хочется чего-то, а чего сама не знаю. У вас бывает такое состояние?

Ответы
Hi
Hiреr

Бывает -тут надо прислушаться к себе и постараться выяснить чтобы вам хотелось и соответственно выполнить и в награду вы должны стать немножко счастливее

Евгений Во-Ин

да!!!!!!!!!!!!!!!! я уверен у многих...... может порой просто мороженку съесть, а может как я в Индию улететь - впрочем хорошим это не закончилось

Омут

Да, я тогда по сайтам антикварным лажу, и нахожу то, не знаю что, но очень нужное.... ) Покупаю и успокаиваюсь... )

Master Roma Mamedov

Да,бывает и хуже..."Не то,чтобы есть,пить,лежать,спать не хочется,даже ничего не задевая висеть не хочешь"

Антон (Ulysses)

У классика было замечательно сказано - чего-то хочется - то ли конституции, то ли севрюжины с хреном )

Ол
Олег

конечно... в магазине "Мир инструмента"... при чем независимо, строительный это мир или музыкальный )))

Николай Синяев

есть у меня так же с мечтой всей жизни, точнее душа требует, а чего требует я и сам пока не знаю

Ли
Лидия

Еще как .откройте холодильник.посмотрите.может пройдет это состояние.вы так же думаете?

Волга

Такая же. Вчера разморозилв тесто и сосиски, напекла вкусняшек. Ненадолго отпустило))😏

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Как у вас это легко получилось )

Волга

Не люблю усложнять))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Разве это усложнение

Волга

🤔

Ин
Интеллигент

Всегда знаю, просто иногда ничего не хочется, а мы думаем, что не знаем чего хочется🤣

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Может и так)

Ин
Интеллигент

Геннадий Попов

Бывает: Я чего-то хочу, а чего, сам не знаю ... Но я этого очень, ну очень хочу 🤨🤔

Вадим

Ага...иногда бывает такое- хочется прям' таки найти кого-то...и выпить пивка.

Татьяна Писаревская

У меня состояние не хочется в выходной работать и вместо этого тут сижу

Кот Кот

Всё в ё знаешь ток боишься признаться даже самой себе в своих желаниях

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Нет не боюсь

Го
Гоша

Такие ощущения, красота, по слухам бывают у дам в интересном положении

Пётр Симон

Хочется того, не знамо чего, пойду туда, не знамо куда. Бывает !

Максим Jw

У всех бывает. Это повод учиться формулировать свои желания.

Ви
Виктор

С выбором музыки. Никогда не знаешь, чего хочешь послушать

Advisor Mr

Как у нас говорили... Чего-то хочется, а кого - не знаю)))

Advisor Mr

😁🥂))

Артем Бабаев

Когда такое состояние... Надо по утрам зарядку делать