🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Депутат Госдумы Яна Лантратова предложила ввести в школы праздник «День начала СВО» 24 февраля. Она считает, что мероприятие поможет воспитать в школьниках «дух патриотизма и любви к Отечеству».

Ответы
Alexandr Tokman

можно ещё им порекомендовать день рождения Гитлера отмечать, ведь по последним историческим изысканиям путина Гитлер ни в чём не виноват.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Чем дальше,том всё больше поражает масштабами своей тупости эрэфская спортивно цирковая госдура.

Виктор Билькин

Скоро столько праздников эта Дума до вводит, что рабочих дней не останется в календаре! 🤣😅😇

Владимир Асиновский

Он у вас будет считаться наравне с 22 июня 1941 года

Игорь

Их в госдуру, как "особо одаренных", отбирают.

К А Й Ф У Ц И Й .

мясо начинается со школы 🤦‍♂️

Александр Журихин

Может и правильно.) Почему нет.))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а 23февраля день акупанта

Сварог

Это уже не лечится

Law Abiding Citizen

🤦‍♂️это пипец

Адский Кот Бегемот (Александер)

Идиотов лечат?

Соня Хавшабо

Если ее мозг выдает такие предложения, то он болен

Konstantin Leytan

🖼

Игорь Лабань

😊😇😉

Алексей Еськин

дебилы