Жизнь Без Женщины

Что такое семья ? Это штамп в паспорте , дети , и совместная жизнь ? Или я что то путаю?)))))

Ответы · страница 3
Вот Вам...

В первую очередь понимание и поддержка друг друга в любых начинаниях, а потом все остальное

Эльвира Мухаметзянова

семья-это значит найти своего человека,а штамп в паспорте,как выяснилось,ничего не значит(

Наталья Гусева

СЕМЬЯ -ЭТО ДРУЖБА . ВЗАИМОПОНИМАНИЕ . Я ДУМАЮ . ЧТО НА ЭТИХ ЧУВСТВАХ ДОЛЖНА СТРОИТСЯ ЖИЗНЬ .

Оксана Жерздева

Душевная близость, это как полет на луну , всё время рядом при любой турбулентности.

va
valentina394

cемья-это когда очень хочется домой, где тебя ждут, где уютно, тепло и вкусно пахнет

Сабира Рыскулова

Нет это не штамп в паспорте, но это огромная ответственность и работа совместная..

Айжан Эстиярова

семья-это все)) без нее никак) Дети,поддержка во всем. счастливая совместная жизнь

Светлана Латий

путаешь,это точно пишите шаблон общества,которого все стараются придерживаться

Мария Тарханова

Должна быть любовь,доверие и уважение друг к другу. Если этого нет это не семья.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

ЭТО -ПОДДЕРЖКА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ДЕТИ СТРЕМЛЕНИЕ СДЕЛАТЬ ДРУГ ДРУГА СЧАСТЛИВМИ

Ржавина Злата

Штамп не решает ничего. Главное понимание и уважение, любовь. И "цветы жизни"

Оксана Мезенцева

это когда всегда рядом друг с другом любовь уважение понимание терпение. .

Наташа Ананко

Семья-это чаша,наполненная гармонией,уважением,любовью,пониманием.......

Лариса Домнина

Семья это прежде всего любовь , и совместная работа для ее поддержания.

Sweta Ушакова

ЭТО СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ И ВЗАИМНОЕ ДОВЕРИЕ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ЕЕ СОСТАВЛЯЮЩИМИ

Dika Я Dika Я

Это всё вместе и совместно,что вы написали и по доброй воле и любви...

Татьяна Журавлева

семья это большое счастье для обоих,если вы очень любите друг друга

Татьяна Мазунина

совместная жизнь и с детьми. А со штампом или без штампа - неважно...

Ольга Черкашина

Это ответственность за близких,вне зависимости формы объединения

Emma Skuseniene

Это когда к любимому хочется бежать всегда ,а не идти пешком.и.т.д.