Евгений

Кому заговор на остуду?

Ответы · страница 2
)) ))

Че остужвть? Супчик?

Евгений

Некоторым девушкам это нужно.Значит получат желаемое.

Ла
Лариса

Что студить будете?

Ла
Лариса

Чувства должны сами отгореть и отвалиться))))

Камилла Ешанова

простуду, что ли?

Камилла Ешанова

такое слово есть? это остужаться?

Евгений

Перестать любить человека.

Т)
Татьяна ))))))))

что такое остуда

Т)
Татьяна ))))))))

понятно... лучше полюбить... разлюбила без заговора..

Марина Мирных

это как понять?

Евгений

НА ОСТУДУ (сильное)"Покладу я щепу под пятку,пойду я без оглядку,в трын-тарану,в каменную сторону.Там лежмя лежит,строго-настрого сторожит зло злющее,кровь сосущее,девятиглазо,девятирото,девятизевото.Остуди душу раба твоего (имя) к рабе (имя).Ночью со свечой,утром пред зарей,в церковный час и на всякий раз,когда он на нее глянет,черт мое слово помянет и не даст им обоим покоя.Ни мира,ни пира,ни любовных дел,ни ласковых тел,ни воды,ни огня,ни меда,ни соли,а злосчастной доли.Аминь.Аминь.Аминь.

Марина Мирных

а если это мне разлюбить надо?

Марина Мирных

напишите это в личку,пожалуйста.чтобы не потерять

Прошлое

что остужаете?

Прошлое

думаете остынут??

Евгений

Откуда я знаю?Мое дело-написать заговор.

Прошлое

на мне испытывать будем?

Елена Неверова

это что такое?

Елена Неверова

нее, такого не надо...по крайней мере, пока не надо...

Татьяна Фомина

это что такое

Татьяна Фомина

а, ну это просто. с глаз долой из сердца вон

Стервочка

А на оборот

Евгений

Под рукой только на остуду.Ну а если приворожить хотите,то лучше меня знаете это средство.Сильное,но мужик помрет .

Евгений

Не знаете,что добавить ему в еду?Старый ,проверенный веками метод.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

давай мне

Евгений

Ketty Tatusheva

присылай

Евгений

Источник информации-большая книга магии

Евгений

Там и на смерть есть заговоры,и от того,если курица петухом кричит.

Ketty Tatusheva

ой, можно еще заговор от ушедшего мужа, чтоб обратно не притащился????

Евгений

Книги нет под рукой,есть только "как отвязаться от надоевшего ухажера"

Анжелика Круговых

Давайте.

Евгений

А я откуда знаю?Мое дело написать заговор,а не проверять его.Это женские игры.

Ольга .....

мне))

Евгений

Канцерофобия,и летучих мышей боюсь

Евгений

Именно летучих.Зато змей люблю

Elena Zhol

А наоборот, на приворот нету заговоров в той книжке?))))

Евгений

Их там полно,книги нет под рукой.на работу я ее точно не ношу.Ноя думаю,Вы и без этого знаете САМЫЙ сильный приворот.Его все женщины знают

Elena Zhol

Видимо одна я не в курсе)))

Наталь

Мне!

Евгений

Наталь

Спасибо!

Наталь

Проверено? Работает?

Евгений

Вот насчет этого у меня нет информации.Просто старый рецепт,народный.

Наталь

Я надеюсь, что в совокупности с электрошокером - должон помочь!

Гунча Гунча

мне

Евгений

Гунча Гунча

а что это чтобы отбить или вернуть?

Евгений

откуда мне знать?Мое дело написать заговор,а не употреблять его

Гунча Гунча

я не буду употреблять,я читала такую литературу там много их

Людмила Комарова

дай

Евгений

Татьяна

мне

Евгений