Рената Жагипарова

окрошка получается вкуснее на квасе или кефире?

Ответы
Александр(Чип) Лидерсм

На воде))), на самом деле тоже смое что спросить, какой фломастер лучше для рисования , зелёный или красный))) На вкус и цвет как говориться) Мне на свекольнике очень нравиться, супер получается)

Фёдор Тужылкин

на 4л. сырой (если за 1 день съедите) воды, пол литра сметаны... можно 15%, но лучше 20.... 6 яиц... .желательно домашних....7 средних катрош... и не кладите колбасу.... только буженину или отварное мясо....

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

А мы готовим по-другому: заливаем водой, добавляем майонез и уксус (немного), получается очень вкусно=)

Некто Из...

на кефире другое блюдо, прибалтийское. а русская окрошка - на квасе, со сметаной, не с майонезом)

Наталья Любашевская

если квас собственного приготовления, то на квасе, а если квас покупной, то на кефире)

Бойко Елена

Не делаю ни на квасе, ни на кефире...... Даже не пробовала никогда.....такой окрошки....)))))

Александр Хегай

Свежий квас для окрошки это незаменимый продукт.Без него окрошка не окрошка.

Татьяна

И ТА И ДРУГАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ,НО Я ОБОЖАЮ ОКРОШКУ НА СВЕКОЛЬНИКЕ-ФАНТАСТИКА !

Рената Жагипарова

красная?

Татьяна

ПРОЦЕСС НЕСПЕШЫЙ-НО РЕЗУЛЬТАТ ТОГО СТОИТ-НИКАКИХ ЛОМТЕЙ СВЕКЛЫ-ОЧЕНЬ МЕЛКАЯ ТЕРКА.МИНУТНОЕ ВСКИПАНИЕ И ОХЛАЖДЕНИЕ-ДАЛЬШЕ КОЛДУЕМ С КОМПОНЕНТАМИ !

Татьяна

ТАК КАЖЕТСЯ

Сергей Гнетнев

на квасе хорошо с таранкой, но в принципе можно по любому вкусно забацать

ДА
Денис Андреевич

Пиво с квасом и апельсиновый фрэш 30/30/30 в пропорции. Очень понравилось

Наталья Маркова

ага! сегодня сделаю окрошку! На квасе лучше, но делала и на кефире.

Ирина Коновалова

бабушка делала на квасе,а на говяжем или куринном бульоне сытнее

Татьяна Домашенко

Мне нравится больше на сыворотке, а еще лучше свекольный отвар

Irina Iii

В детстве всегда делали на квасе,теперь кефир плюс минерала

Любовь К. Пивкина

НА КВАСЕ!!! Только на домашнем!! Собственного производства!!!

Рената Жагипарова

а корова имеется?

Любовь К. Пивкина

..нет. Рената...я бедная....у меня даже ...кота нет!!)))

;;;;;;;;; ))))))))))))))

На квасе терпеть не могу,а на кефире пробывала-нравиться

Галина Ивановна Ганзина

Самая плохая у меня получилась на свекольном квасе..

Рената Жагипарова

я о таком квасе 1 раз слышу

Дарья Слепченко

И так и так, в зависимости от вкуса кефира и кваса

Василиса Микулишна

кефире и сыворотке.... а вообще, кто как любит...

Евгений Ренкис

строго индивидуально, для меня лучше кефир