Чудо-В-Перьях

Ну нихрена себе соседка))))

Ответы
Паночка)

чем плоха?

Чудо-В-Перьях

- Представь... Ты выходишь из душа... становишься абсолютно голая в туалете перед зеркалом... берешь бутылочку масла и начинаешь обильно его размазывать по себе... в это время я захожу в туалет... кладу свою руку тебе на спину, медленно перевожу ее на твой животик... прикасаюсь губами к твоей шее.. и нежно шепчу на ушко... дорогая... давай быстрее, я срать хочу... Пощечина. Ночь без секса...

Паночка)

Так тебе и надо!!!))) коврик на кухне свободен!!!)))

Чудо-В-Перьях

- Давай кино какое-нибудь посмотрим? - Давай. Залезай в папку mоviеs и выбирай сама, что хочешь. - Так. Папка мультфильмы. 108GВ... даже залезать туда не хочется. - А зря. Мультфильмы там тоже есть.