Андрей Вершинин

у нас гром ливень , а как у вас погодка?

Ответы
Ксения Чернова-Петухова.

У НАС ПОГОДКА ЖАРА + 25 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ- А ВЫ ГДЕ НАХОДИТЕСЬ?

Андрей Вершинин

Подмосковие 29

Натали Я

тюльпаны на клумбах цветут и лягушки квакают, ка безумные! Живописно у нас на болоте)

Натали Я

Горыныч-то в президенты Гондураса баллотироваться собрался, план предвыборной кампании сочиняет на Мальдивах - в кризис вложился удачно)

Андрей Вершинин

ух ты ё на что три головы то сгодились не всегда же марковку тырить у крестьян)))

Натали Я

Ну! Прикинь, поднимет страну! Морковку теперь не тырить будет, а законно хавать!

Андрей Вершинин

а иван то как поживает? дурак тот

Натали Я

У Горыныча на подхвате - секьюрити егойный. Честно и преданно службу несет...ум-то он что? А Ивашка порядочный, и силёнки имеются)

Анна Шевченко

и у нас гром был, сейчас пока моросит мелкий дождичек... и холодно для 1 июня +16 всего...

Олеся Проценко

У нас утром был сильный дождь,а сейчас нет...А в каком ты городе?(ничего что на "ты"?)

Андрей Вершинин

У нас сегодня жара была 29 а так с луховиц

Олеся Проценко

Да и у нас жара,на улице можно згореть..Люди уже открывают пляжный сезон)Я из Бердянска

До
Доширак

А у нас тоже. И в снег, и в зной, и в дождик проливной прусь гулять с собаками

Леди Я

время 21 : 37 , небольшой ветер, + 12, вчера был дождь, сегодня только тучи....

Вера Соломенникова

дождя долго не было,за месяц только вчера тихий дождичек всю ночь шёл

Антон Ирдынчеев

сдохнуть можно от жары и окно хер откроиш дом горит вот и не сплю 😉

Евгения Золотарёва

а у нас апокалипсис с дождём и молнией сменяет невыносимая жара

Угадай Конионикова

Вообще гром такой гремит, что сигнализации у машин срабатывают

Александра Котова

Вчера был дождь,сегодня солнечно,но легкий прохладный ветерок

Нелли Фадеева

а у нас тихо, спокойно, как всегда в это время светит солнышко

Екатерина Коростелева

Гроза была, сейчас почти тихо и спокойно, относительно тепло

Ел
Елена

У нас тихая, звездная ночь..и запах цветущей вишни и яблонь..

Ин
Иночка

Днем жара, солнце палит, вечером прохладно, ночью холодно))

Людмила Ильницкая

Тепло, плюс 32. Отправляйте дожди нам, в Южный Казахстан.

Любаша

Вчера была и гроза, и ливень...сегодня моросящий дождь.

Любаша

Лух?

Андрей Вершинин

что лух?

Любаша

Это небольшой городок в Ивановской обл.

Андрей Вершинин

неа мы МО

Любаша

Понятно)

Лера Шеремет

С утра был гром и ливень,сейчас замечательная погода

Ирина Тулякова

+30 днем было, сейчас +26, опять ночью задыхаться будем

Екатерина Токарева

Весь день светило солнце, только приехали с пикника