Владимир Беккер

Допишите стишок: Утром ранним, самый сон …..

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Светлана Шишкина

мой смакует разум.... а будильник в унисон прерывает фазу... глаз прекрасных не отвесть мне от сновиденья... но вставать пора и мне из этого виденья...и решительной рукой срываю одеяло.... ой реальность ты уж здесь?)...я так не играю...

Valentina Fedorenko

Тут звенит зараза он, только протянул я руку,что бы заглушить его.Тут из кухни на пороге появляется жена...только вышедшая с душа... нагло смотрит на меня)))

Валентина А.

ОН ПОЛЕЗЕН БЕЗ СОМНЕНЬЯ, НО БУДИЛЬНИК ЗАВЕДЕН, ХВАТИТ СПАТЬ, ПОРА ВСТАВАТЬ, В ЭТО САМОЕ МГНОВЕНЬЕ КТО ТО ТИХО ПРОШЕПТАЛ - СПИ СЕГОДНЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ))))

Иванка

я встаю,а от и он ...тот кто снился меня греет....тот кто снился меня лелеет.... 😄 😄 😄.........что в голову пришло то и написала)))

Люба

Раздается дикий звон!Чтоб с постелью расставаться -на работу собираться!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

...мне приснился камертон 🚬

Ly
Lyudmila

прискакал к нам в гости слон

Марина

вдруг приснился Пастиссон!

Марина

тут на встречу Люк бессон!

Дайлова Надежда Гомель

Ты храпишь!Я - в унисон! )))))

Лариса Пастряма

звонок-бум-пора вставать

Марина

в голове проснулся звон!

Вячеслав Васильевич

но зазвонил тут телефон

Наталия Лето

а надо из постели-вон! 😄

Владимир Угренёв

то когда ты дальше спиш

Владимир Угренёв

то когда ты дальше спиш

Евгений Малкин

если ночью был влюблен

Ri
Rita_Sokolova

если дождик за окном

Владимир Беккер

Сердце рвётся из кальсон !

Анна .......

Но, увы, проснулся Он!))