Игорь Кравцов

Привет! Давай приезжай в Крым и займемся дайвингом 😉

Ответы · страница 4
Почтальон

Так скажите ему сами или письмо напишите... Все возможно в этом мире...))

Борис Карандашев

станьте позади него и возьмите его за плечи и он найдет для вас слова.

Ро
Розочка

нет...не решусь..да и зачем мне это надо пусть найдет в себе мужество..

Жизнь Хороша

урони ему нечаянно кирпич на ногу ещё как заговорит А ты поддакивай

Жизнь Хороша

да хер сней До свадьбы заживёт

Жизнь Хороша

ну вы же хотите замуж Цель оправдывает средства

Жизнь Хороша

да да мне навешали лапшу про беременность.Я быстрей женится.Как потом оказалось - вдумайтесь - задержка.Кристина ищи кирпич

Viktor Kirt

нужно решиться заговрить, сделай шаг) поверь мне я знаю о чем говорю

Viktor Kirt

парни как и девушки есть смелые а есть стеснительные. Есть к которым решаешься подойти а к которым боишься

Viktor Kirt

прояви себя и возможно он ответит взаимностью

Виталий

А ты проведи эксперимент.) Попробуй и посмотри, какая реакция будет.

Егор Ванин

Чуствовать мало, надо пробовать всегда, нельзя себя не до оценивать

Ярослав Ропецкий

Отправте к нему шпиона ,а лучше несколько .Это реально работает.🌹

Царапул Зуб

)))если не решаешься сама подойти... напейся и подползи элегантно))))

Олег Владимиров

Проблема высосанная из пальца. Кто же таких робких нарожал?😂🤣

9Лена Малыш

иногда тоже трусила но потом как то все равно говорили и дружили

9Лена Малыш

тот кто по жизни идет тот останется а ненужный и пустой уйдет и ты его забудешь

9Лена Малыш

будет так как должно быть на новом будет новое

9Лена Малыш

желаю желаю и все будет прекрасно

Евгений Новичкой

Ты хочешь узнать как сделать что бы заметил и заговорил с тобой?

Скользкий Тип

Нелепо облить ну или столкнуться и мороженным испачькать😉😂

Pasha Kozlyuk

на еть тупо типо скока можна игнорить там типо меня мои чувства

Ро
Роман

лучше попробовать заговорить, чем не попробовать потом жалеть

Зауреш

Кто не рискует,тот не пьет шампанского на собственной свадьбе

Макс Тере

я конечно не девушка, но считаю стоит попробовать заговорить)

Макс Тере

но я ничего же о себе не рассказал)

Макс Тере

какую музыку предпочитаете?

Макс Тере

роком не увлекаетесь? давайте на "ты" переидём?)

Макс Тере

я понимаю, что это не рок, но вообще не слушаешь рок хоть немного?)

Макс Тере

окей) ну у Вас тоже хороший выбор)

Ма
Максим

Попробуй сама.Не можешь ищи общих знакомых,хотя лучше сама.

Николай ...

продумай как сделать так,что он сделает это...это же легко...

Sakhno Svetlana

лучше поговори, с личного опыта так лучше и ничего не бойся