Ан
Анна

Почему мужчины не знают, что такое "мужской поступок"?

Ответы
Кубинец

Это, Анна противоположность "женскому поступку"! Перечисляю: Решительность, Сказал- сделал, Надёжно, С глубоким анализом своих действий, отвага и способность жертвенности! Вот! Что в сухом остатке? Да -хитрость, выгода, семейность, действия на фон чувств- "женские поступки". Как то так!😜

Ан
Анна

ну молодец, теперь и другие узнают 😉😁

Кубинец

😎🤫 Блин, это же секретные данные. Бяда!

Ан
Анна

😮 другим то тоже надо знать 😏

Кубинец

Мир будет скушен, героев должно быть не много. На кого то надо же ровняться.😁

Ан
Анна

тогда ставь аватарку с красными трусами поверх штанов 😂

Ан
Анна

😜

Кубинец

😁💐🍷

Нураддин Шавруги

Откуда им знать, если ныне с рождения до совершеннолетия они видят и слышат только женщин? Рожает одна(часто без участия мужа), в ясли, детсаде воспитывает вторая, в школе и в институте уже почти все женщины. Ну, откуда этому бедному мужичку знать, что значит "мужской поступок"???

Ан
Анна

🙄 а где ж другие мужчины прячутся?

Нураддин Шавруги

Они уже прожили свою, а нынче равноправие и возразить не смогут. Женщина сказала и сделала, как там уже получится

Сергей К.

Потому что они просто поступают .. а женщины всегда со стороны это оценивают ... это как всегда в жизни - один работает а второй сидит и замечания делает ... вот в этом вся суть женщины ...

Матвей К-В

Ну лично я знаю.
Кстати, а что вы вкладываете в понятие "мужской поступок"?
И раз уж на то пошло, было бы интересно узнать, а что есть "женский поступок"?

Ан
Анна

ничего себе ответили, теперь я замучаюсь отвечать

Матвей К-В

Зачем же мучиться, ведь можно отвечать с удовольствием)

Салтанат Ибраева

на то они мужчины. их надо подтолкнуть сказав им в лоб прямо. намеки или прочие уловки на них не действует. хочешь мужских поступков объясни ему прямо

Сергей Логинов

Если мужчины не знают, что это такое, то женщины тем более, могут только сами придумать исходя из своих корыстных целей.

Сергей Логинов

Выгоду получить

Сергей Логинов

С меня ничего, я как хороший шахматист на 30 ходов вперед вижу.

Юлия Артемьева

Знают они все. Но не для каждой их совершают, эти свои мужские поступки. Поэтому не всем и говорят, что знают, что это

Игорь

Почему не знаем? Это сознательное действие, реализованный акт свободной воли (свободной, а не навязанной).

Игорь

Цэ, я вумной книге прочитав!😁
🖼

Игорь

🙂

Ен
Енот...вот...)

произнеси наизусть три раза заклинание: "выквырагтыргыргын" и найдешь ответы на все свои вопросы! вот!😁

Ан
Анна

😆😆😆 я столько не курю 😜

Доктор Мотор.

Потому что женщины не знают как должна вести себя женщина, чтоб мужчина совершал мужские поступки...

Доктор Мотор.

Свою только. 😁😂😂😂. Остальных нет.

Ан
Анна

жадина 😝

Доктор Мотор.

Нет же.. Так и должно быть. Ведь всё равно не поймёте. Извините. 😉

Доктор Мотор.

Благодарю. 🙏🌅🍇🍉🌞🌻

Владимир Гришин

такой вопрос могла задать только женщина потому, что женщина не знает, что такое мужской поступок...

Ан
Анна

а вы мне расскажите 😁

Владимир Гришин

не....секреты надо уметь хранить....

Владимир Гришин

так нельзя....это будет уже не секрет...

Владимир Гришин

не плачь солнце мое...В жизни бывает и такое горе из за которого плакать не стоит...

Ан
Анна

обидно же 😝

Владимир Гришин

так ведь секрет, а секрет разглашать нельзя....

Демонолог Миднайт

Потому что это женская категория, созданная для манипуляций и зарождения чувства вины

Ан
Анна

я и не скрываю 😜

Гузеля Гузеля

Потому что в мужском понимании он выглядит иначе,чем себе представляют женщины.

Ан
Анна

но они же должны знать, что это, пусть в их понимании

Гузеля Гузеля

Как раз таки ,что в их понимании, женская половина человечества не одобряет))))

Ан
Анна

вроде в одном обществе живем

Гузеля Гузеля

У нас взгляды разные. Я это лишь хотела сказать. Что для нас не приемлемо для мужчин норма. Поэтому к мужскому поступку могут отнести к примеру и выпить залпом литровую кружку с крепленым содержимым

Александр

потому что это вы сами себе напридумали и ждет от нас непонятно чего))))))))))))))

Ан
Анна

эх... тогда сама скажу, хорошее 😁

Александр

👍🌹🍷 и 💃🕺 ?))))))

Ан
Анна

ага, на работу 😂😂😂

Александр

☕🍩👜🏃‍♀️ тогда такой план)))))))

Александр

🥣🥐🚘 у меня так))))

Зинъ Черн

Вот такие мы пошли -самый мужской поступок - попасть в ваше Зазеркалье

Зинъ Черн

Вам, небось, выбраться оттуда

Ан
Анна

мне и так хорошо 😜

Зинъ Черн

Отгоняюсь. Со всем мужеством.

Спокойная Старость

А зачем. Есть женщины. Они считают, что знают всё и за себя и за мужчин.

Ан
Анна

ну может хоть они мне расскажут 😁

Ма
Машынька

Анют, они даже не знают.. зачем они женятся!)))) Они вообще.. странные)))

Ан
Анна

мне щас один выдал, что им жениться не надо 😉😂

Ма
Машынька

Аха))) Духовный раскол все заметнее.. Одни в небо, другие - в клоаку...

Тт

Потому,что мало осталось тех, из-за которых следует их совершать...

Тт

Я-бы не стал разделять поступки на мужские и женские,- женщины тоже совершают достойные поступки...

Тт

👌🌹😎

Шурави

Главное,чтобы женщины знали и оценивали по поступкам,а не словам!

Ход Конем.

Знать-то они знают. И даже совершают. Но е всегда и не ради всех.

Ан
Анна

зачем тогда у меня об этом спрашивают? 🤨

Ход Конем.

Хотят уточнить, то ли они под ним подразумевают!))

Ход Конем.

🤷‍♀️ Заигрывают...)))

Ан
Анна

😯 странный способ 😁