Костя Князьков

Тут был вопрос, про ведьм и колдунов! Ну а на самом деле есть тут такие? Не фейки!

Ответы
Владимир Ульянов

Несколько лет искал я специалиста, который бы помогал мне справляться с жизненными трудностями. В итоге нашел. Много лет уже обращаюсь к одной женщине, которая не гадает, а просто по фото смотрит и говорит всегда нужные в данный момент для меня вещи и работает со мной. Помогла мне очень и со здоровьем, и в личной жизни. Кому нужна помощь, обращайтесь к ней. Наверное, не откажет. Лучше на ватсап пишите, не звоните, занята она часто +79506515445, Ирина ее зовут.

Валерий Герасимов

Думаю, что НАСТОЯЩИХ, умеющих управлять погодой и менять обличье уже давно нет... Но верю, что они были в реальности.. И этому есть вполне логичное объяснение

Костя Князьков

Ну возможно и были, но я не про таких!

Ассоль Апельсинка.

Конечно,показывали в "предсказаниях 2019" румынскую самую крутую ведьму,она даже рассказывала и как что делает

Stepenwolf Stepenwolfov

Шаманы сила, ведьмы - чушь...

Ассоль Апельсинка.

Все с нечистой силой общаются))))

Stepenwolf Stepenwolfov

Шаманы не общаются.

Ассоль Апельсинка.

Тогда вы ни разу не шаман)))

Александр

Я знаю троих ведьм тут точно, одна вообще ведма ведьминская, природная, с рождения. Кто - не скажу, а то сожрут.

Мр
Мразь

Делитесь. Не сожрут)))

Александр

Истинно Вам говорю - сожрут с потрохами и волос не оставят! Это такое племя палец в рот не клади...

Костя Князьков

Да ладно тебе!!)

К@
Калинка @@@

Мой вопрос. Лично от меня ответ. Бабушку снимающих испуг у деток , заговаривающих рожу и волос видела

Костя Князьков

Ага а вот и автор! 😁 и где эта бабушка?

К@
Калинка @@@

В селе глухом

Костя Князьков

Плохо, связи значит нет

К@
Калинка @@@

Не знаю, жива ли она ещё. Это лет 12 назад было

Костя Князьков

Ясно

Чеширский Кот

А вы их по одному чсти !! Как только начнете квакать значит настоящий попался !

Костя Князьков

)))) смешно

Ро
Розочка

есть сильные люди и без колдовства могут влиять на психику человека

Костя Князьков

Я нет!)

Ма
Майока

еще как

Костя Князьков

Да нет говорю!

Тихий Ужас

Наверно ж есть ... Здесь на аватарках столько теток на метлах!..

..
...

Тут не знаю,а вообще они есть.я лично знаю.кроме шуток.

Ол
Ольга

Их не существует, а вообще настоящие не выдают себя.

Костя Князьков

О как? А ты в курсе я смотрю!)))

Ол
Ольга

Нет, нет, ничего не знаю, вы о чем?😁

Костя Князьков

😂😂😂Я так и понял

Ол
Ольга

Ступай себе мимо, не пали контору, уж больно ты догадливый...

Костя Князьков

Вот уж нет!)))))

Фа
Фараона

О мне, сюды))))муж все время говорит -Да ты ведьма)))))

Костя Князьков

Да это не то!))))

Фа
Фараона

А что?)

Костя Князьков

Ну прочитай!)

Владимир Никитенко

Тут таких нет. Нафига им время тратить попусту.

Наталия

Возможно и есть,меня частенько ведьмой кличут

Скромница

Еще как есть..а здесь? Наверно и здесь есть.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

За 5 лет прибывания тут, чет не встречала

Костя Князьков

Ясно!

Олег Завьялов

если и есть,то никто не скажет.....

Латипов Камиль

Особенно психически неуравновешенные.

Константин Сибирчи

А Вам действительно хочется это знать?

Костя Князьков

Очень

Константин Сибирчи

Во-первых, об этом не надо спрашивать на таких сайтах, во-вторых, ни кто Вам честно не ответит.

Костя Князьков

А где спрашивать?

Константин Сибирчи

Я не знаю. Есть же какие-то сайты: тарологи, колдуны и прочии.

Костя Князьков

Там все фигня

Константин Сибирчи

А здесь только фейки, Вы же сами сказали.

Костя Князьков

Ну вот и ищу везде

Оксана 🐉

Есть, но они вам не признаются ни когда

Костя Князьков

Ну в личку то могут написать

Оксана 🐉

Ни куда они не напишут

Костя Князьков

Ну жаль тогда

Оксана 🐉

Вам то зачем?))

Ѻлегъ

и как, Костя, многие сознались?😉

Ѻлегъ

и не сознаются, действительно имеющий дар не станет кричать о нём на каждом углу🙂🤝

Костя Князьков

На углу и не надо! Просто в личку

Ѻлегъ

интернет ресурс и есть то самый, пресловутый, угол и потом, есть правило, которое не нарушит ни один имеющий дар - не навязывай свою помощь.

Костя Князьков

Тоже шаришь я смотрю

Ѻлегъ

руками лечу

Костя Князьков

Оооо! Рейки? Ступень какая?

Ля
Ляся

Здесь только боты ,,,сейчас ботнут