Алексей А

Если кто-то умеет готовить так, что дегустатор в процессе облизывания пальцев готов их съесть. Значит повар профессионал или маг, а может кто еще???

Ответы · страница 2
Эр
Эрика

Повар - садист. Любитель подглядывать за теми, кто поедает свои пальцы.

Shkiper

Не верю, чтобы что-то было настолько вкусным,...чтобы дегустатор "лицо" потерял.

Xxx_Noskope_Xxx

Просто этот человек знает предпочтения дегустатора и пользуется ими)

Людмила Миронова

Просто человек готовит с душой и фантазией. Вот и получается вкусно.

Ирина Вирченко

В любом случае надо помнить, что не все пальцы одинаково полезны))

Татьяна Просукова

Чтобы вкусно готовить не нужно быть поваром.любая еда дело вкуса.

Жанна Ашуркина-Пучкова

просто любит готовить и делает это с любовь наши эмоции в блюдах

V*
Veter *

мой не только пальцы облизывает, еще и в меня вилкой тыкает))))))

Алексей А

жесть и как с этим быть?....

V*
Veter *

шутка! - проверяет, вдруг я тоже жареная 😄

Алексей А

уф... а то я уже испугался))) что голоден как утка, сколько не дай все мало)))

Юрий Михайлович Колесник

....Дегустатора в закрытом помещении голодухою передержали....

Ольга Гусева

Иногда так готовит непрофессионал, а элементарный любитель.

Ольга Гусева

Почему? Наши женщины все почти умеют так готовить, что профессионалу и не снилось.

Алексей А

я вот и говорю - чудесно))) кому-то повезло)))

Ольга Гусева

Чудесно и чудно поняла по-разному.

Алексей А

у чудно более мягкое понятие и без жесткого ударения оно)))

Ольга Гусева

Просто у слов разный оттенок.

Алексей А

я описал что я вложил по интонационной схеме.. ))) хорошо - тогда его заремаким и поставим чудесно)))

А. Беркович

я просто женщина, но готовлю именно так)))) бабушка научила)))

Алексей А

супер-бабушка у Вас значит))))

А. Беркович

а у Вас разве другая бабушка?)) не супер?)

Алексей А

у меня супер, только она угощает, но вот готовить не учила - пришлось самому))))

А. Беркович

тогда вдвойне - респект)) если сам))

Очкастая Зануда

Наверное талантлив,но маг тоже может быть не исключением)

Св
Светлана

повар профессионал настолько, что разбирается в специях

Елена Цыгичко

А может у дегустатора привычка такая, пальцы облизывать

Елена Данилова

Мне кажется, нет ничего вкуснее того, что готовила мама.

Наталья Маркова

я обычно готовлю-но моему мужу почему-то всё вкусно!

Снежная Королева

человек умеющий готовить-это чисто моё мнение....... 😉

Ольга

Фу,пальцы,как можно их есть,тем более в сыром виде-)))

Мария Галицкая

если это относится мне......то спасибо за комплиммент

Время Пошло

он просто супер повар) да я такая завидуйте молча)

Дана Пердеш

????? я не поняла вопрос. извините не могу ответить