Sd

После купания в проруби, Джигурда будто занаво родился: начал сцаться и сраться под себя, кричать, плакать и просить сиску.А вы искупались ?

Ответы
Olga Ольгина

холодную воду не люблю

Татьяна И.

Зачем?

Sd

🙂 тридиция

Татьяна И.

Мне казалось, что только верующие, которые соблюдали пост, посещали церковь, исповедовались, могут это делать.

Sd

🙂 Неее. Православная церковь эти купания вообще относит к народным забавам

Татьяна И.

Шоу