$Фантазёр$

В какой области тебе можно обратится, и ты сможешь проконсультировать?)

Ответы
Сергей Червоненко

похвастать почти нечем, противопожарная безопасность, эксперт криминалист по холодному оружию и дактилоскопии, немного хиромантии

$Фантазёр$

👍🥃🍋

Сергей Червоненко

Увы!

Оксана Мельниченко

я не в том возрасте, чтобы кого-то консультировать. могу лишь высказать своё мнение, отношение к тому или иному вопросу. ✌️😜

$Фантазёр$

Замечательно Оксана

Наталья Петрова

Помогаю избавиться от депрессии, тревоги, зарядиться жизненной энергией, наладить отношения и т.п

$Фантазёр$

😁👍

Наталья Петрова

Обращайтесь, если что) Я серьезно.

$Фантазёр$

Хорошо

Елена🇷🇺

У меня работа сейчас такая ,консультировать 😁😁😁но пусть вам этого никогда не понадобится.

$Фантазёр$

🤣

Елена🇷🇺

Вы о чем подумали?хотя какая разница,хорошее настроение никто не отменял.😁😁😁

$Фантазёр$

👍

Алик. Грек.

В области виноделия и живописи.🥴

Андрей Будняев

Отделочные строительные работы,приготовление лагман и мастовы,сомса из слоёного теста.

Senior Full Stack Developer

в области трех источников творчества:
Тунеядство, Пьянство, Блядство!!

$Фантазёр$

😂🤣👍

Елена Данилова

Актёрское мастерство, сценическую речь, и показать твоё подсознание.

$Фантазёр$

👍

Елена Данилова

А ты что можешь?

$Фантазёр$

Готовить, петь, ремонтировать

Елена Данилова

Насчёт петь, это весьма интересно. Ты певец?

$Фантазёр$

Да певец в душе пою когда моюсь🤣

Елена Данилова

Ааа)

$Фантазёр$

🤣

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

В финансовой.. Если возникли трудности, куда потратить сбережения 😄

$Фантазёр$

Хорошо ягодка

Анастасия

Реклама, маркетинг, готовка, рукоделие, шитьё, литература, танцы

$Фантазёр$

Супер👍🙋‍♂️

Олег Л0К0С

только Научная Эсхатология (теоретическое эковедение)

$Фантазёр$

🤓

Олег Л0К0С

https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
Этика КОНСТРУКТИВНОГО ОЖИДАНИЯ (ЭКО)
= Понимаемая как возможная основа русской, а точнее, транс–национальной идеи. Претендующая на роль долговременного глобального регулятора. Просто, доходчиво, убедительно обосновывается гипотеза о том, что вектор мирового процесса ОБЪЕКТИВНО направлен в сторону осуществления Глобального воскрешения всех поколений землян. Задача практической реализации последнего осмысляется как условно конечная цель Научного прогресса и возлагается на наших Отдалённых Потомков.

Так же независимо от «активного христианства» Н.Ф. Фёдорова проводятся рассуждения о СУБЪЕКТИВНОМ факторе, то есть непосредственно нашей способности (а значит, и обязанности) помочь Отдалённым Потомкам в деле всеобщего рукотворного Спасения. Хотя формально больше тут говорится о Грядущем, с нашей жизнью как бы и не связанном, – всё же в основном эти тексты призваны, непосредственно воздействуя на людей, радикально ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ.

Та польза, которую книга может принести современности, представлена как самоочевидная (и ожидающая конкретизации). Обслуживая науку, начавшуюся с нуля, предназначается работа для самого широкого читателя. Он приглашается к размышлениям о выборе жизненной стратегии в свете перспективы последующего посмертного и только земного продолжения нашего земного пути. Но особая надежда возлагается на профессионалов, властителей дум современника. Брошен призыв к фундаментальной коррекции научной методологии.

$Фантазёр$

🤓🤔

Олег Л0К0С

https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Уральская Рябинушка

В музыке. Кройки и шитья и рукоделия. Цветоводство

$Фантазёр$

Великолепно, можете поделиться своим творчеством в фото

Уральская Рябинушка

Можно, но не особо хочу. Но вы поверьте наслово

$Фантазёр$

Хорошо

Оксана Алферова

В любой. Ты главное обратись - потом не отцепишься

$Фантазёр$

Хорошо, с какого дерева папо Карло строгал Буратино?

Оксана Алферова

Вариаций вагон. Пиноккио - аналог толстовского Буратино. Сосна корабельная. Она де кедр. Это для итальянцев. Для проживающих в средней полосе России - берёза. Но это не точно

$Фантазёр$

И это не правильный ответ с полена он его страгал🤣

Оксана Алферова

Конечно. Умница. А полено оно ж из ничего. Само по себе

$Фантазёр$

🤣

Сергей Субботний

лечу зубы
лечу слизистую рта
лечу на мальдивы.

$Фантазёр$

👍дорого нынча зубы делать

Katerina K

Если захочешь взять лес в аренду, пиши , звони

$Фантазёр$

Лес в аренду это как?

Katerina K

Участок леса берут под заготовку древесины

$Фантазёр$

Сколько стоит куб?

Katerina K

Сколько стоит автомобиль ? Так и тут от многого зависит.

$Фантазёр$

От800до 1000

Katerina K

Ну какой-то маленький разбег цен . Я бы сказала от 30000 до 25000000.

$Фантазёр$

👍

Татьяна Черненкова

Психология - отношения, семья, дети, взрослые.

$Фантазёр$

🙋‍♂️🍉👍🍦

Татьяна Черненкова

Благодарю)) 🍨

Александр Петрович Кудрявцев

может в древней истории и то не уверен

$Фантазёр$

👍

Любовь Ф

ни в какой. Я знаю, что ничего не знаю

$Фантазёр$

👍🍁🍎

Любовь Ф

😊

Natalia Kendesh

Могу посоветовать специалистов

$Фантазёр$

🤔

Лю
Людмила

В швейном, обувной производстве

$Фантазёр$

Замечательно

Костя Кузнецов

В Алтайском крае, шутка, я шофёр

$Фантазёр$

👍🙋‍♂️🍉