Т*
Татьяна *

Сегодня была на катке! Сначала каталась на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду. Сейчас, вот на СКОРОЙ поеду кататься! ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ!!! 😆

Ответы
Георгий Макаров

А я прошлой зимой был на катке. И я очень удивился, что у меня довольно легко получилось кататься на коньках, потому что до этого я 12 лет назад учился кататься и у меня не получалось. Конечно, прошлой зимой первое время падал, но потом освоился, и у меня так легко стало получаться, что друзья мне посоветовали научиться в хоккей играть.

Т*
Татьяна *

Умничка

Александр Шкляренко

Было б лучше когда наоборот и без скорой, как раз по такой схеме все учились кататься, когда наоборот.

Замир Култаев

Главное не переусердствовать с этим движением)))) А то страшновато становится от такого движения))))

Маргарита Ленина

Ну спасибочки за слова . Улыбнулась и подвигалась на кухню, а то засиделась. Движение - это жизнь!

Т*
Татьяна *

Да да))))

Владимир Подковкин

Вы просто молодец. и вы мне нравитесь. Я вам сочувствую активный отдых.

Т*
Татьяна *

Спасибо!

Кохинор

главная движущая сила движения - это сила чувства юмора 👭

Т*
Татьяна *

И я с вами соглашусь))))

Кохинор

🌷 👭

Владимир Кириллов

А у нас каток только залили - и уже мотоциклисты на нём тренируются(((

Т*
Татьяна *

))))

Владимир Кириллов

Что поделать, спидвей - наше всё... Вот только вчера проходил мимо, посмотрел на лёд, обрадовался... И тут такой облом!

Ростислав Терещук

Ребята у кого есть время протестируйте программу http://vipip.ru/?refid=1041756

Потомок Помора

Купите для начала коньки двухполозные....... Потренируйтесь....

Т*
Татьяна *

Та я на роликах)))))

Потомок Помора

Ролики - это ролик... а коньки - это коньки... Читаются и пишутся по разному, и назначение разное, и сфера применения разная... Зачем же их так путать? 😉

Т*
Татьяна *

Я шучу с вами-типа на роликах по льду

Потомок Помора

Буду рад покататься.... Люблю дам на руках носить.... особенно когда они сбежать не могут... ☺️

Т*
Татьяна *

)))))

Ди Мур

И сопровождающие кортеж пожарная и менты.) Весело у вас там..)

Валерий Нецепляев

а что скорая призжает даже к тем кто мордой об лёд(асфальт)

Т*
Татьяна *

Аха)))

Валерий Нецепляев

и чё, катают потом с разбитой мордой

Т*
Татьяна *

Ага

Валерий Нецепляев

классненько..и бахилы выдают...?

Т*
Татьяна *

В больнице да -но не во всех

Валерий Нецепляев

как покаталась то -довольна?

Т*
Татьяна *

Очень))

Ольга Платонова

В отделение на каталке главное движение. 😜

Виталий Козачишен

Выздоровления Вам скорейшего и старайтесь не нарушать

Т*
Татьяна *

Спасибо

Ев
Евгений

Попросите мигалки включить! Заодно и дискотека будет!

Т*
Татьяна *

точно!

Ев
Евгений

Однажды я серьезно руку порезал. Приехала Скорая, оформили и затолкали в газель. Поехали, я говорю, истекая кровью: " Может мигалки включить? Так веселее)))" Водитель в ответ: "Еще одно слово- за машиной побежишь!)))"

Ев
Евгений

Это было днем, пробок не было. Все ржали!

Т*
Татьяна *

Прикольно)

Дмитриий Резник

границ нет) согласен. незабываемый каток у вас будет)

Натали """""

Хэх...точно...только слава богу не пришлось на скорой

Т*
Татьяна *

)))

Сергей Никонов

Обычно после катания на коньках жалуются на копчик

Дмитрий Жмилёв

ни фига ты каиаешся я тоже падаю но не до скорой же

Т*
Татьяна *

Бывает)

Дмитрий Жмилёв

руку правда ломал и то подрался один фиг на следующий день снова пошол на каток

Юлия Москвитина

Только вот недавно этот пост в контакте читала

Т*
Татьяна *

Бля слизали у меня))) меня нет контакте

Петр Тарасов

В больнице будете кататься на роликовой койке

Т*
Татьяна *

Нее

Петр Тарасов

Юмор -витамин здоровья

Т*
Татьяна *

Конечно!

Петр Тарасов

С приближением Н Г Вас!!! Адью

Т*
Татьяна *

И вас