Я Счастливая

Кто еще здесь меня осуждает за наличие троих детей при отсутствии мужа?

Ответы
He
Helen

а зачем муж.. дети это хорошо.. главное любимы и желанны.. жаль, что я это поняла слишком поздно.. мало родила.. спешила жить и что то нажить.. идиотка.. люблю детей в их непосредственности и искренности.. если бы была возможность то взяла бы деток маленьких из детдома.. говорю это потому, что хочу.. это моя мечта сейчас.. а не головная боль, как рассуждают некоторые.. моя одноклассница взяла из детдома подряд 7 детей.. последних в прошлом году двух годичных мальчика и девочку.. старшие уже взрослые..

Я Счастливая

Вот именно...зачем муж?... мой опыт замужества от семейной жизни отвернул меня полностью

He
Helen

это очень большая редкость.. единицы.. так что лучше так..

Я Счастливая

Ну да

He
Helen

👍

Де
Дед'уктор

Нисколько. У меня есть подруга: два раза родила от двух состоятельных, но женатых. И неплохо живёт. Наверное, такое тоже имеет право быть. Она же не трахается со всеми подряд. Не каждому даёт, не от каждого рожает.)

Я Счастливая

Ну, я двоих то в браке родила. Ушла. Третьего уже сама одна от дорогого мне человека.

Ел
Елена

Не имею на это право. Вы ко мне со своими детьми обедать не ходите 🤷 И моего мужа взаймы не просите. Так что все хорошо. Здоровья и благополучия вам и вашим детям))

Я Счастливая

Спасибо)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да это те, кто живет штампами! Кто без мужа считает себя "брошенкой"! И ориентируются на общественное мнение, при этом не имея своего! Типа "Улыбки"...)))

Я Счастливая

Общественное мнение сейчас тоже не такое, как лет 20 назад. Людям лишь бы гадостей понаговорить. Нет детей - плохо, есть дети - зачем нарожала....

Маргарита Злющая (77Мск)

Да у многих ничего не изменилось! Человека можно вытащить из деревни... Но деревню из человека - никогда)))

Я Счастливая

Согласна

Александр Добрый

хм... а что многие осуждают? это я к тому, что кого-то это может волновать? хотя, некоторых женщин хлебом не корми, дай посплетничать...

Я Счастливая

Ну да. Чаще женщины.

Марина

Я не осуждаю. А наоборот, восхищаюсь. Ты молодец, Катя. Таким, как ты, надо медаль давать. Умничка! Здоровья тебе и твоим деткам.

Я Счастливая

Медаль не надо) спасибо)

Марина

😊

Случайное Сов_Падение

Катя, теперь даже тот минимум, который об этом не знал, будет в курсе хитросплетений Вашей частной жизни). Зачем?)

Случайное Сов_Падение

Катюша, вот Вы меня не знаете практически, так? Откуда, скажите, пожалуйста, я знаю практически все, что происходило в Вашей жизни за последние, скажем, три года, с учетом того, что я Вас тоже - не знаю?

Я Счастливая

От людей. В абсолютно извращенной форме. Я оикрытая и имею право расскащывать что зрчу и кому зрчу. Тем более что в жизни мне поделиться абсолютно не с кем. Не нравится - запихивайте меня в ЧС.

Случайное Сов_Падение

Нет, не от людей. От вас. Да мне все равно, чс я не пользуюсь, да и повода нет. И до Вашей санта-барбары мне дела нет. Просто пояснила, что такое непонятный Вам хайп.

Я Счастливая

Да нет никакой санта барбары. Это жизнь. И я этим делюсь с друзьями. Вот и все.

Случайное Сов_Падение

Ладно) это Ваше право) всех Вам благ!

Васька

Кто осуждает то дыбыл,дети это святое и та женщина умничка которая родила и не имеет значение с мужем или без!!))

Борис Макаренко

Нисколько))) это только твоё дело и твоя жизнь))) сейчас не СССР чтобы это обсуждать)) и понятия другие уже!)))

Борис Макаренко

))))с добрым утром!!☕🍫🍶😁

Я Счастливая

Доброе утро

Борис Макаренко

Как настроение?)))

Я Счастливая

Нп спрашивай даже

Warlock

Здесь личное мнение. У меня знкакомая.. Детей кидает.....Были бы мои - сам бы воспитал.... Шалав не трогаю...

Warlock

... Про деда напомнить ??..

Я Счастливая

Чего?

Warlock

... В пальто!!.. Девки не обладают логическим мышлением... И вы в том числе...

Я Счастливая

Я не девка. Это ты иди и маму свою девкой называй. Ясно?

Warlock

... Мама умерла 10 лет назад... И она бы не стала обижаться !!..

Алексей Старшинов

Есть и такие? Женщина, которая "тянет" троих новых Человеков достойна уважения и понимания...

Я Счастливая

Есть.

Алексей Старшинов

Как-то прочитал коротенечкий рассказ... Написано от лица дамы... Мол, когда обрадовала своего, что ждем третьего, поставил условие- либо я, либо ребенок... Развод оформили быстро. Сегодня мое Солнышко! принес мне огромную розу! Говорит- весь день листовки раздавал, чтобы заработать! Спасибо , Господи, что тогда позволил сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Сергей Шубин

Зачем осуждать - глупо наоборот надо гордится что одна женщина воспитывает троих детей

Я Счастливая

Осуждают. Блядью считают. И считают что ге имела права рожать.

Сергей Шубин

Да плюй ты на всё с большой колокольни просто завидуют у тебя трое а им бог не дал

Я Счастливая

Ну может. Или не решаются. Один есть и хватит. Многие так. Денег им всё на детей жалко.

Сергей Шубин

За то на старости ты будешь самой счастливой мамой

Я Счастливая

Посмотрим)

Владимир Герасимов

Трое явный перебор, а вот мужья - явление для многих временное. Может Вы паузу взяли.

Я Счастливая

Совсем не перебор. Мне мало. Я слишком женщина и слишком мать. Мне вот детей 5-6 нормально было бы. Но одна максимум еще одного вытянула бы на себе.

Владимир Герасимов

Я понимаю, что Вам нравится кормить детей, но их ещё надо и воспитывать. Вот тут сложности и начинаются.

Я Счастливая

Физически да, сложно. Времени не хватает. Но его и на одного так же не хватало бы. Я на работе целыми днями. Но мои дети воспитаны. Не хуже других. И всё у них есть необходимое. И меня они очень любят.

Владимир Герасимов

Воспитание - вещь растяжимая. Научить говорить ЗДРАСТИ и ДО СВИДАНИЯ недостаточно.

Я Счастливая

Ну поучи меня. Идешь в ЧС. Недомужик.

Я Счастливая

Желаю чтоб твою дочь ебали во все щели и бросали. Может тогда поймешь что то в этой жизни. Не тебе твари решать сколько мне детей иметь. Мразь.

Александр Евгеньевич

Здравствуй..... Точно, не я.... Только, не пойму, зачем ты это активно афишируешь??..

Я Счастливая

Потому что достали. Хочу всех осуждающих вычислить и запихнуть в ЧС

Ли
Лия

Дети-всегда счастье.И неважно, кто их отец. Без матери дети сироты.

Я Счастливая

Нынче тенденция детей у матерей отбирать и отдавать отцам...

Александр Евгеньевич

О-Юми.... я не знаю такой тенденции. Удивила. Что-то случилось?.....Интересная у тебя аватарка.....

Я Счастливая

а я знаю

Татьяна

А разве за это осуждать нужно и можно? Радоваться нужно,что они с мамой растут.

Селия Вымри

Осуждают те, кто не любит Отечество. Многодетная мать по определению патриот

Я Счастливая

Если б.

Селия Вымри

Что

Я Счастливая

Многодетная мать-одиночка является неблагополучной семьей и стоит на учете. Детей чморят в 6школе

Селия Вымри

Потому что наше государство колониальное. Оно патриотов гнобит

Я Счастливая

Да уж

Майра

Я не осуждаю это ваше личное дело. Хотя считаю детям желательно полная семья

Я Счастливая

Наверное

Майра

Вы у них что то просите нет. А их одобрение это не самое важное

Я Счастливая

Это да

Майра

Живите своими детьми. Главное чтобы они вас не разочаровали а не чужие люди которые в вашей жизни временны.

Я Счастливая

Согласна

Маша Безмедведя

Какое право они имеют осуждать, ведь это Ваша жизнь, как хотите, так и живёте

Дэн

Я наоборот Вас хвалю за это! Одна справляетесь, и не плачитесь как многие.

Я Счастливая

Справляюсь

Жанат Богенбайулы Есенбаев

материнский капитал и социальное содержание требовать надо за доблесть

Жанат Богенбайулы Есенбаев

чего опасаться, что надо было уже случилось, теперь пожинать...

Я Счастливая

А я не опасаюсь ничего. Мне нормально. Все было осознанно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дети поддержат....

Я Счастливая

Пока что я их поддерживаю)