Алексей Кузнецов

За рулем какого авто(марка, модель), мужчина для вас более привлекателен?

Ответы
Виктория

Авто не имеет значения! Был в инете такой эксперимент, когда один и тот же молодой человек подкатывал к одним и тем же девушкам сначала на ВАЗе, а потом на Бэхе. В 100% случаев девушки клевали на иномарку и отшивали на тазике. Я поставила себя на место этих девушек и поняла, что копейка, учавствовавшая в эксперименте, сделана очень интересно. Меня бы она заинтриговала даже больше, чем сам молодой человек из эксперимента.

Я Счастливая

Не думала над этим. У меня как то от машины привлекательность не зависит. Просто мужик должен быть мужиком и все. Мой вот муж не водит, хотя права есть, придумал отмазку - зрение плохое и все, а самому просто лень, и выпить надо, куда ж за руль то, и ответственность за пассажиров нести не хочет. Могу сказать, что самой мне мазды нравятся - 3 и 6, но на мой взгляд - не мужская машинка.

Я Счастливая

Многие не были. Не все это любят 🙂

Алексей Кузнецов

Значит мое падение в твоих глазах прервано?)))))))))

Я Счастливая

Не все обязаны любить музеи.

Алексей Кузнецов

Так, я убегаю. Целую в ухи! Пока! Пиши!

Я Счастливая

Пока, я тоже пошла поработать 🙂

Екатерина Костомарова

Ухоженный и не гнилой автомобиль, без свалки в салоне, а какой именно - не имеет значения. Конечно иномарка говорит о некоем достатке. А модели премиум класса подтверждают мысль о благосостоянии! Ну а элитные просто кричат во весь голос! Плюс чем лучше автомобиль - тем больше мужчина любит уважает себя.

Алексей Кузнецов

Ну хоть у кого-то есть ум. Надоело читать про сопли, что главное мужчина, а на чем не важно!

Екатерина Костомарова

Ну те, кто так говорит - они лукавят! Однозначно! Может сначала все отлично и подойдет копейка конца 20 го века, но потом однозначно начнут пилить на тему того, что вон Юлькин на праде ездит, а мы на какой-то ладе! 100%!!! Просто кто-то раньше, кто-то позже. А люди, которые не стремятся к благосостоянию, достатку и комфортной жизни - ну чтож, есть такие, но для них все эти факторы заложены абсолютно в другом! И у них вопрос о марке машины никогда не станет - потому что она им в принципе не нужна.

Жанна Щербакова

марка автомобиля не делает мужчину мужчиной....хотя отчасти .....как то харрактеризует обладателя тем или другим авто....но и тут...кому то просто важно что бы автомобиль ездил...и пустые понты не нужны....а кому то наоборот...а третим авто нужен как поддверждение статуса......

Людмила Луи

мне нравятся машины типа Феррари, но в джипах мужчины тоже смотрятся красиво, особенно если машина чистая и мужчина в ней тоже респектабельный и чистый. Только мне вот стыдно, что я не очень хорошо выгляжу

Яна Любимая

без разницы, иногда из дорогих авто такие дигры выходят, и ведут себя на дороге по-хамски, одного такого проучила, так он за мной до заправки ехал, потом увидел, что это дама, оказался немного "в шоке"

Алексей Кузнецов

Хорошо водишь? Покатай!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Федоренко

Можно и отдельно от авто...хотя наличие дорогого авто говорит об успешности, которая в свою очередь предполагает в мужчине определенные способности...Марка авто - это скорее всего лишь дело вкуса.

Татьяна Федоренко

Я наверное научусь слышать, то что Вы думаете))))

Марк Корецкий

Двойственное чувство... С одной стороны велик проверить Вашу теорию... А с другой...... 😄 😄 😄

Татьяна Федоренко

Все смеетесь...())) А с другой - вдруг и впрямь научусь?!))))) 😉

Татьяна Федоренко

Да, Марк, если учесть, что возможности человеческого мозга безграничны...ладно, пойду с Морфеем изменять всем кого "очаровала" !). Хорошего вечера, Марк!

Марк Корецкий

Доброй ночи, Татьяна! 🌹

Елена Настасюк

мне нравятся мужчины на внедорожниках (может быть и УАЗ). причем машина должна быть с классным обвесом на огромных колесах и забрызганная грязью по "уши".....обязательно обращу внимание на такого)))

Марина

Пусть у него будет просто любимая зарекомендовавшая себя марка. Нет, не гелентваген и не порш )) нормальная хорошая машина. На худой случай нормальный горный велосипед)) люблю увлеченных людей))

Юрий Ванеев

Леха... я смотрю уже... увлекся...

Алексей Кузнецов

))))))) Придется в европу выгонять!

Марина

Что, в Европе уже не так уж важно?))

Алексей Кузнецов

Там пофиг. если мужик на мужика смотрит!

Ирина Климова

Глупость. Это всё равно, что если я спрошу у своей зад.... какую марку трусов она предпочитает от Дольче Габана или Валентино))) Это стереотип мышления двуногих. Нужно мыслить масштабнее...

/.
/ .

меня счас на зеленом сфетофоре чуть не разъехал крутой коричневый джип.как думаете..о чем я подумала?как говорил мой муж..провожая взглядом такие машины-бросай гранату-не ошибешься.

Алексей Кузнецов

Хорошо, что у меня не коричневый)))))))

Елена Арефьева

Мне абсолютно все равно на чем этот мужчина возит свой зад... А тех кто возит грузы я уважаю...В лихие 90 занималась грузопассажирскими перевозками, тяжелая работа у водителей...

для меня привлекателен тот, который умеет заботиться, не слушает мнения окружающих, а имеет своё, умеет принимать решения, а в авто или без - абсолютно не имеет значения

Tolik-Ekb

Это потому что вы на фотке с автомобилем)))))))

на фотке я с автомобилем, потому что я знаю чего хочу, не слушаю чужого мнения и умею принимать решения 😉

Алексей Кузнецов

Какая суровая))))))))))))))))

Алексей Кузнецов

Прокати на киянке?))))))))))

моя кияша не катает всех подряд 😛

Алексей Кузнецов

Я не все подряд... я первый!

возможно и первый, но не тут )))

Елена Шпыг

Люблю когда мужчину видно из-за руля, и не важно в какой машине он едет..... Хотя, красиво смотрятся парни на новых комбайнерах (лобовое стекло в полный рост)

Юлия Шестакова

Привлекательность мужчины не в марке авто. А в его самодостаточности и серьезности. Если нет взрослых понятий в голове - никакой кадиллак не спасет......

Резеда Фаттахова

Если для флирта, то на Мерсе. Если для жизни, то не важно на каком он авто, главное чтоб человеком был. А марку и модель мы потом вместе поменяем на Мерс

Наталья Фитисова

Мне важен мужчина. Сначала был без машины, потом на семёрке, сейчас на Ниссане, это неважно!!! А был мужчина на Тайоте Камри, так даром не нужен.

Ааа Ааа

У моего была Лада четверка и он был с ней мне привлекателен,спустя годы теперь порш панамера и он так же привлекателен и машина тут не причем

Рузанна Смирнова

а,при чем здесь марка машины.....я,например,смотрю на машину,а не на мужчину....обожаю....БМВ...ПОНТИАК....мечтаю о ОКТАВИИ....или НИССАН ТИАНЕ))))))

Алексей Кузнецов

Мне кажется, что новая теана родилась уже старой!!!))))))

Светлана Карташова

Семейного корабля...пусть будет авто...и при этом не важно какой марки, но важно чтоб водитель был ответственный и профессионал..)))