Алексей Кузнецов

За рулем какого авто(марка, модель), мужчина для вас более привлекателен?

Ответы · страница 5
Галина Мирошниченко

Грузовой тягач, любой модели, восхищаюсь умелыми водителями, а не "наездниками".

Елена Гавриленко

Чистый, ухоженный, воспитанный мужчина привлекателен за рулём ухоженного авто.

Лу
Лучик

Лишь бы он ехал по всем правилам!!!! И мы бы с ним уступили дорогу в нужном месте !

Мируль

и совсем не важно какого цвета у него Бентли, главное чтоб человек был хороший

Елена Смирнова-Батиенко

В этом деле главное не авто,а мужчина.С хорошим мужчиной можно и пешком ходить

Натали Я

Если мужчина привлекателен, то он привлекателен за зулем ЛЮБОГО автомобиля!

Ольга Шишлова

Для меня самое привлекательное в мужчине наличие ума и остроумия, а не авто.

Мир

Лишь бы человек хороший был....а машина это всего лишь средство передвижения

Е.
Екатерина .....

Это неважно. Мне нравятся ауди, мерседес, бмс, причем все кроссоверы и джипы

Анна Некредина

Если это настоящий мужчина, то он за любой маркой авто будет привлекателен!

L*
Lyudmilkin **

мне привлекателен мужчина вообще, а не за рулем. Для меня это не показатель

Ирина Кошкарова

Не все мужчины сидели за рулем. Ключевое слово мужчина, а не марка авто!!!!!!!!

Kobeleva.tatiana65

красивая машина это здорово, но если ты не интересен, то машина не поможет.

А. Бека

Не задумывалась. Мне не важно, он может быть привлекательным и без машины.

Лена Фёклина

Всё равно, если это не "ока". Вот мужчин, НЕ желающих иметь авто , не уважаю.

Татьяна Стороженко

А пр чем здесь авто? Мужчина либо привлекателен, либо - нет... очень просто!

Прошлое

не важно, какого цвета у него машина, главное, чтобы человек был хороший..

Ма
Мариванна

Мне интересны мужики за рулём квадроцикла,или снегохода,или гидроцикла!

Светлана Бурачковская

Меня мой муж привлекает на нашем форде, он меня и вне машины привлекает.

Таня Трошенская

Самое главное чтоб мужчина был нормальный и по фиг на его марку машины.