Алексей Кузнецов

За рулем какого авто(марка, модель), мужчина для вас более привлекателен?

Ответы · страница 7
Таня Ежова

мне интересен мужчина сам по себе... автомобиль значения не имеет...

Олеся Литвинова

мужчина привлекателен даже на самокате, если он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА

Розалия Галеева

Может и без авто. Если не твой фасончик, даже с вертолётом не нужен)

Елена Данилова

За рулем любого если он не просто прокладка между рулем и сиденьем

Валентина Калмыкова

Если мужчина порядочен и дружит с головой, то он и без машины хорош

Наталья

Мне не важна марка авто. Главное чтобы водитель был привлекателен

Агентство Недвижимости

я сама за рулём, для меня мерило мужской привлекательности другое

Ольга Колесникова

МУЖЧИНА..если он привлекателен..привлекателен и БЕЗ АВТОМОБИЛЯ.....

Таша

мужчина должен быть привлекательным не за рулем авто, а в постеле

Алексей Кузнецов

Извиваться как уж))))))))))

Алексей Кузнецов

Ладно-это индивидуально, но если опишешь-будет интересно!

Людмила Буракова

За рулем сама хорошо езжу, поэтому мужчина может быть и без авто 🙂

Галина Ковалева(Драбовская)

а что машина мужчину делает более привлекательным??вот не знала...

Viktoria Gridneva

Ауди 4. Классная рабочая машина. Элегантная, надежная и без понтов

Ольга Швецова

нет уж на белом коне так на коне,вот и посмотрим как скакать будет

Татьяна Кукар

Каким бы он авто не обладал,мы всё время ждём принца на белом КОНЕ

Настя

плевать я хотела на его авто 😄 мне мужчина или нравится или нет )))

Ирина Павловна

молодец!

Ольга Лебедева

Если мужчина для меня привлекателен, то привлекателен и без авто

Ал
Алия

люблю мазду 6 и солярис,но я больше смотрю на машину,чем на хозяев

Tanya Lucas

для меня марка авто не главное главное чтобы человек был хороший

Дина Бирюкова

Я сама се привлекательна за рулём, и не нужен мне никакой мужчина

Вознесенская

Какой хороший воппрс! Ведь действительно, главное машина! Lamborghini!