Алексей Кузнецов

За рулем какого авто(марка, модель), мужчина для вас более привлекателен?

Ответы · страница 9
Из
Издалека

Если человек хороший, то не важно, какого цвета у него бентли!

Марина Данилова

Для меня мужчина привлекателен не за рулем, а вдругом месте...

Людмила Дорошкова

Он только с рулем (СРУЛЕМ?!!!!)))) привлекателен?!!! такого нах! ))))

Наталия Мацьонг

мужчины меня привлекают умом и воспитанностю... а не тачками)

Алексей Кузнецов

Напрашивается. Цинично, но скажу! Чтож ты такой бедный, если такой умный?

Наталия Мацьонг

вы о ком? обычно говорят бедный потому что глупый, а глупый потому что бедный.(нар пословица) умный человек богат умом, знания никто не сможет отнять и украсть.

Алексей Кузнецов

Я о мужиках. А ты то что себя в угол загоняешь?

Катерина Лыбина

По не воле.... Естественно дорого и красивого автомобиля.....((((

ОК
Оксана Костенкова

Для меня имеет значение сам мужчина,а авто мы вместе выберем

Татьяна Прилуцкая

Если мне мужчина, придется по сердцу, то авто не обязательно.

Динара Валеева

если он настоящий мужчина, то марка машины не имеет значения

Татьяна Краснослободцева

Если мужчина привлекателен, то марка авто значения не имеет.

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Что ж это за мужчина,если его красит автомобиль ,а не он его ?

Елена Черезова

Нет никакой связи между ними. Он может быть совсем без руля.

Елена Черезова

с чего это? У моего любимого даже прав нет, не говоря о машине)))

Алексей Кузнецов

Кроме него на мужиков не засматриваешься? Себе то не ври!

Galina Gorbunova

при чем тут машина? лишь бы водитель был настоящим мужчиной

Екатерина Викторовна

У моего дорогого Газель))) Он очень для меня привлекателен)))

Лариса

Почему-то лысый пузан в "Бентли" меня никак не привлекает....

Лариса

Да прям! Понты это! Многие - лишь бы. В реале посмотрите с кем живут! Обрыдаться!!!

Алексей Кузнецов

Знаешь, как меня, такого гада, здесь жизни поучают. Как в семье себя вести, изменять или нет и т.д. Краснею ежепятиминутно)))))))))))

Лариса

Представляю! Мне тож иногда втыкают воспитательные речи. Я ржу! На тему "что такое хорошо". Мне главное,чтоб было МНЕ хорошо. А воспитатели толкуют,что главное,если ВСЕМ хорошо. Ну,глупость же! Я ж не Христос.

Алексей Кузнецов

И я живу по принципу. Важен ты и твой взгляд со стороны на себя! Нравишься своему взгляду во всем, что делаешь-равновесие найдено. В этом и есть смысл жизни!))))

Лариса

Короче,хорошо,когда любимый мужчина за рулём Мак Ларена,приобретённого не в кредит! )))))))))))))))

Та
Татьяна

Что-то типа внедорожника, но автомобиль должен быть чистым

Та
Татьяна

А для женщины тогда какой? Хочу знать

Та
Татьяна

А я на субару форестер ездила, ничего обращают

Алексей Кузнецов

Хочешь быть как все-купи тойоту. Я тож раньше уважал эту марку, но любви она у меня не вызвала. Хорошая, добротная бездушная машина.... с плохой рулежкой отделочными материалами , но с уверенно устоявшимися стереотипами и мифами о бесконечной надежности. имею ввиду современные экземпляры. что делали до 2005 года-было очень не плохо!

Алексей Кузнецов

Я его не навязываю, просто мой опыт....

Александра А

Разве это имеет значение? на белом коне. . ..мне ни это важно.

Марина Подгорная

Если мужчина привлекателен,то он привлекателен и без авто.

Ирина Пекутовская

Ни за коким мужчина должен быть превлекательным и без руля

Рaисa Мeльхaновa

Если он мне интересен, то будет привлекателен и без машины.

Наталья Веляник

А что без авто не может быть привлекателен?По мне всеравно