Инна

можно ли быть на ТЫ с ВЫхухолью?

Ответы · страница 2
Юрий Баранчиков

Можно, если она(Выхухоль), а не какая нибудь ПО хухоль или , не дай БОГ, НАхухоль...

Миша Чернов

"...Там только ВЫХУХОЛЬ, и никого больше нет" В Камеди Клабе придумывали песни 😄

Шухратбек Сиддиков

насколько я знаю ты только приближает людей друг другу так что решайте сами

Виталий Черепанов

Нет! Если они уж такие, тогда с ними нужно только на -ОХ....... и УХ....... 👍 😎

Андрей Суровикин

- Эй, х**ня! - Я не х**ня, я - выхухоль! - Буду я ещё всякую х**ню на Вы называть.

Артур

кто как хочет какая разница- ТЫ, ВЫ кто это вообще придумал убить мало.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да....бывает настроение всякую х.....ь перестать на ВЫ называть уже))))

Игорь Кузьменков

когда перейдете на неформальное общение называйте его ТЫхухоль)))

Виталий Юрьев

тогда ВЫхухоль превратится в ТЫхухль. .. однако будет ПОхухоль ))))

Алёна Шенцова

выхухоль-это животное,и оно не разговаривает,соответственно нет

Вельзевул (Повелитель Мух)

Это что, с Мироновым? Он пропутинец оказался - я таких презираю.

Дина Рябцева

я нет, я грызунов боюсь...поэтому только на Вы и на расстоянии..

Людмила Коломейцева

сначало надо знать что такое выхухаль в твоем представлениии

Evgeniy

Вполне! вопрос в другом: поймёт ли она речь человеческую?!. )))

Тамара**** ****

Скорее всего... нет, она вылезет из своей норы только на" Вы"

Александр Сидоров

Я биолог, и знаю что выхухоль почти что истреблен, но можно

Татьяна Щербацевич

смотря сколько выпьешь, чтобы разговаривать с животными?

Галина Татаринова

Только так! Не буду же я всякую х у лью.... на вы называть....

Вася Васин

Не советую, я тут ВЫдру назвал на Ты - чуть не загрызла! )))

Лариса Шипилова

раз ее так назвали, то не надо спорить - общайтесь на ВЫ 🙂