Tanya

Извините я не для того, что бы здесь знакомится, а просто убить время,спасибо за понимание?

Ответы
🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Время убивают только бездельники и лентяи.Думаю что это не первоначальная ваша задача.У вас есть цель,чего то вы все таки ждете от этого приложения.это я увидел в ваших бездонных глазах.Позвольте представится.маг и экстрасенс Луи Сидоров.

Roman Tcheremisin

Да хорошо но все равно красивая и обоятельная девушка хочеться познакомиться поговорить просто без отношений( странно всем девушкам говорю что просто поговорить говорят скучно будет итне интересно

Roman Tcheremisin

Просто поговорить без намеков на отношения

Пумпическая Птичька 🦩

Какая невыносимая жестокость! Ну зачем сращу убивать то?! Ну можнож пожурить, профилактическую беседу провести, ну в крайнем случае подзатыльник дать.. но убивать то, прям насмерть зачем?!?!

Ход Конем.

А что, никак трехкилометровая очередь желающих познакомиться выстроилась?Как, бывалыча, в Мавзолей?!! Чтой - то не вижу.....

Seduce Mi Mente ;)

Как же так ? Я только хотел вас предупредить что вы очень милы, но увы у нас не сложится,а вы меня опередили ))))

Seduce Mi Mente ;)

В том не хотите знакомится)

Stanger

Убить время?)) Игровые автоматы. Убивают время, чувство реальности, деньги и все чем обладаете - вам туда)

Дмитрий Карташов

Для знакомства есть специальные сайты. А вот убийство это грех. Время надо проводить, а не убивать.

Эльдонион Лайбайдук

извините . я тогда сразу вас в ч/с. или лучше вы меня. Чтобы не мешать друг другу идти к своим целям.))

Володя Решетников

а я думал сдесь все для того чтобы убить время не уж-то кто то с кем то тут пытаеться знакомиться

St
Stranger

Хватит уже знакомиться, уже давно есть любимая жена и взрослый сын, дознакомился в своё время.))

Владислав

Чем пожелаете убить? Нож, кинжал, меч, секира, палица, пистолет, мушкет, автоматЮ пушка, пулемет?

Андрей

Сколько часов ты замочила .... вокруг трупы часов .... растерзанные минуты ....секунды , в агонии ....

Артем

извините.не пытайтесь меня соблазнять.я непреступен как эверест)))ПОЖАЛУЙСТА за понимание))))

Артем

научить?))) я научу,но на мне не проверять)))😂😂😂

Tanya

Хорошо😊😊😊😊

Артем

урок первый-надо быть простым человеком))) урок второй-можно быть некрасивым но обаятельным-к тебе быть некрасивым-не относится-тебе можно быть и красивой ))))

Артем

так ты вундеркинд!))) уже и красивая и простая-быстро учишься)))

Максим Павлов

как это печально , что Вы хотите убить время.
это не Вы убиваете время, это время убивает Вас

Владимир Питерский

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я тоже) Но одно другому не мешает) Цели у знакомства ведь могут быть совершенно разными)

Евгений

спасибо за предупреждение конечно но знакомство с крокодилом в мои планы не входило))

Володя

здесь нет никого,что бы хотел познакомиться для серьезного отношения,все будет окей

Dioxin ...

Та ради всего святого духа, ни кто ни кого не куда не тянет, лишь бы только улыбались)

Ангел 💕Соединитель

Одно из заблуждений человечества, что у него есть время. Второе что его можно убить