Befora

Черный день - это когда все как обычно, но заначку больше не жалко. Часто такое желание?

Ответы
Просто Вишенка

хвала небесам, нет...и чёрный день у меня выглядел несколько по другому...."Приезжай скорее - можешь не успеть"...и не успела...оба раза...((( И когда неожиданно ушёл близкий друг в лучший из миров.... какие заначки...было так черным черно, что жизнь казалась бессмысленной тратой времени....

Befora

не пережил утрату

Просто Вишенка

4 года прожил после...а потом сердце... мне позвонили одновременно с вызовом скорой.... но мне до дома было 600 км...не успела... Всё закрываем тему...а то что-то глаза как-то подозрительно стали помаргивать....

Befora

***

Befora

🌹

Владимир Мануилов

Заначка нз- неприкосновенный запас.просто его со временем нужно возобновлять менять чтобы он не испортился и не забылся где лежит...

Befora

))) жену если что спросите

Владимир Мануилов

У нас общий счет демократия...

Befora

😛

Александр Гайков

Нет не часто

Befora

👍

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

вот сейчас)

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

кто сказал?

Befora

а какая?

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

милая

Befora

о....))

Наталья Розова

бывает)

Befora

😎

Синьора-Помидора

нет.

Befora

👍