Mi
Milena

Мужской способ прекращать отношения?

Ответы
На
Наталья

Чаше чем прочее - слиться по тихому. Игнор. Они не любят выяснения. Разговорчивость и настойчивость в ясности ситуации-это на фазе охоты, завоевывания... Тогда им нужно чётко знать и быть уверенными. А если интерес прошёл-- нет смысла тратить нервы, энергию. Тихо ушёл в туман. Быз оправданий и разборок. Я не утверждаю, что это правило для всех.))) но часто, и у многих.... Наелся--встал, ушёл.))

Mi
Milena

спасибо за развернутый ответ! похоже на то... а зачем им заморачиваться...

На
Наталья

Они не виноваты.) это рациональность и только.

Эвелин Долматович

Молча убежать, забрав все, добавив тебя в ЧС и при случайных встречах при всех делать вид, что ты рыба-прилипала и выслеживаешь специально его драгоценную особу.

Mi
Milena

да уж) а отчего прилипает? недосказал

Nikolai Garskov

А я не знаю, что ВЫ подразумеваете под словом отношения? Они многогранны и соответственно есть тысяча способов их прекратить раньше естественного умерщения.!)

Nikolai Garskov

Чего Вам, а чего мне? Уточните, хотя лично мне все ясно вполне!)))

Nikolai Garskov

Тянете время. Довольно с Вас. Вы не свинка, я не свинопас!)))

Neli Vatzadze

SAMI,PRIMETIVNI.SNACHALA,ISCHEZAIUT,IZ,VIDA.NEPODXOFIAT,KTELEFONU.ISAMI,NEZVONIATSOZDAIUT,SITUAXCIU,VORUG,SEBIA.NO DERZHUT,VAS.PRO,ZAPASNOETO,NEKONEC.POIAVITSIA,NEZHDANNO.TRI,MESIACA.KAKMINIMUM.PRIPOLZLOT.KAK,NIVCHIOM,NEBIVALO

Klara Vinetskaya

их много и они😱 😜 редко ..достойные..убегают как трусливые блудливые коты...фууууууууу

Klara Vinetskaya

противно даже вспоминать...,а когда ТАКИЕ ещё смеют что-то о женщинах говорить....просто мерзость...

Mi
Milena

такие не знают слова любить

...Продукт Системы...

Просто изчестнуть со всех радаров и пропасть из жизни, что бы не трогать человека, и легче было забыть

Mi
Milena

удивительно "гуманный" способ

...Продукт Системы...

Нет, надо мучить себя и её всеми этими разговорвми, выяснениями и проеснениями...

Mi
Milena

ах как перетрудитесь сказать всё честно

Димитрий Егоров

Делать так чтобы она сама хотела разойтись чтоб не быть инициатором и в конечном счете козлом.

Mi
Milena

долго абрам водил их по пустыне..

Warlock

Все по разному... Но я даю возможность осудить меня в измене... Хотя таковой и не было....

Warlock

Поцелуй.. Потому что никто не поверил... Обозвали бабником, хотя вернуть не проблема....

Warlock

Не меня вернуть , а мне вернуть- не проблема...

Warlock

В детстве не роняли...

Warlock

.......Если ВАС роняли постоянно , это не значит , что у каждого так...

Warlock

АГА - это жаба... Энциклопу почитайте... Задолбали " ОК" , " АГА " и прочее..Хотя , наверно, староват стал для ваших " иканий"...

Warlock

... Не окаю и не агаю при разговоре... Не уподобляюсь новой формации...

Михаил Бородин

Уйти по английски не прощаясь . Большинство мужчин не любят долгих объяснений ...

Tony † Ae 😈

Напрямую сказать, что расстаёмся т.к. не подходим друг другу или другая причина)

Mi
Milena

если бы так все по-мужески поступали.

Tony † Ae 😈

если бы да кабы) Кого выбираете с тем дело и имеете)

Серж Бородин

Лёгкий поцелуй и несколько фраз( в моём случае отношения всегда продлевались)

~L
~Eva Lansca~

это легко - придраться к какой -нибудь ерунде , устроить скандал , расстаться!!!

~L
~Eva Lansca~

неа !! для "задуматься" !!!

Mi
Milena

и что надумаем, когда исправлять?

~L
~Eva Lansca~

важно ,"что" и "как" исправлять

Mi
Milena

еще важнее время упущенное..

~L
~Eva Lansca~

неа , не время упущуно , а время на урок потрачено , но вот выучен ли урок или опять будут те же "грабли" , покажет жизнь !!!

Гарсон №2

купить билеты в кино....и сжечь...и купить билет в театр...а потом в лучшее кафе!

Mi
Milena

и так до тех пор пока билеты не закончатся

Денис Григорьевич

купить букет цветов и сказать что недостоин такого прекрасного создания)

Денис Григорьевич

нельзя наплевать на человека

..
....

Поговорить на эту тему,желательно остаться знакомыми без всякой грязи

..
....

👍

Сергей Григорьев

Самый разный. Самый действенный это не начинать отношения.

Mi
Milena

импотент ничего не может предложить ни до ни после

Сергей Григорьев

Милена, вы меня плохо слушали. Способ мой работает только в случае если ничего не было... Если было, то смысл говорить, что импотент.

Mi
Milena

глупости или уход от ответственности

Сергей Григорьев

А какая ответственность? Если так судить, любой разрыв это уход от ответственности.

Mi
Milena

может и правильно лучше не начинать

Викентий Ви

объяснить причину происходящего без каких либо намёков

Та
Таня

исчезнуть или сказать уехал в командировку и исчезнуть

###

Обидеться на какую-нибудь ерунду и перестать общаться)

Mi
Milena

🙂 🙃

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

у прекращении отношений нет ничего мужского......