...

Собака создана для того, чтобы человек узнал что такое верность?

Ответы · страница 2
Etr Etr

человеку все ровно не познать собачьей верности, он слишком соц зависимый

Се
Сергей

даа ...собаке не мешает интелект человека и творческе мышление свобода.

Спрашник

Для того чтобы показать человеку как правильно елозить жопой по ковру)

Siyavushxan

Собака не создана! Это приученный волк! Чтобы сообщали об опасности!

Елена Корсикова

Нет. Это чтобы собака узнала, что такое верность и ответственность.

И для того чтобы узнал что хватит сидеть дома пошли гулять 😂😂😂

Zhivago Alecander

а кот для того чтобы говорить мууурло после каждой порции говядины

Леонид

ой... слыхал я подобную версию от совершенно неожиданного человека

Михаил Ten

У корейцев другое мнения на счёт этого животного 😜

Кирилл Шумов

человек создан для того что бы собака узнала, что такое животное!

Th
Theodore

У собаки стайный инстинкт в отношении вожака. Все гораздо проще.

Уримен

А кошка создана для того .чтобы человек узнал что такое измена ?

Дм
Дмитрий

А жена создана человеку для того что бы понять что такое собака

Имя Женское

Всегда и везде есть исключения......в животном мире это редкость

Дмитрий Ткачёв

А что вы думаете что все собаки верные 1-2% ну это так статистика

Ми
Михаил

И ответственность, попробуй в 6 утра не вывели гулять, заскулит

Руслан Котопёс

Собака... А как же случаи когда они с ума сходят и хозяев грызут

Руслан Котопёс

Привет, зай!)))Я не думаю что всё вокруг создано для людей или с какой то целью... Хотя и не отрицаю вероятность этого

Руслан Котопёс

С переменным успехом ☺Твои как?)Здоровье? ))

...

Уже всё по-рабочему Руслан)

Руслан Котопёс

Работа,работа,работа... сколько в этом слове... ))))

Сула Брат )

думаю нет а скорее всего она создана чтобы человек не был один

Денис-И-Оксана Жилины

Или для того чтобы человек скармливал им остатки ненужной еды

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

У меня есть одна!.......😉 ........................................Жена!...😃 .......