Do
Dog

правда ли то, что женщине достаточного любимого?а мужчины по природе охотники и им нужно больше?

Ответы
Дженни

неправда) женщина гораздо выше в своём развитии) ей достаточно мужчины по её развитию и уровню) есть охотницы,не сомневайтесь...есть Женщины,не сомневайтесь...есть твари,не сомневайтесь...есть клуши,не сомневайтесь....есть бабы,не сомневайтесь....есть леди)....не сомневайтесь).....

Do
Dog

резонный ответ)

Sofka :)

если подойти с философией, то все мы животные, а если брать во внимание семейство кошачьих например - там добытчицы самки. Развивать тему можно бесконечно, поэтому я просто не соглашусь с Вашим вопросом..

Акакий Акакиевич

Да дело не совсем в охоте. просто женщине еще нужно содержать потомство, а мужчина может и не париться. Потому мужчинам в этом плане проще.
И женщине достаточно не любимого, а обеспеченного

Do
Dog

всё зависит от возраста женщины.

Жансеит Тасыбаев

да но если женщина того стоит он с ней будет до конца, и дарить подарки а для этого он будет пропадать на работе, и самое главное чтобы жена вкусно приготовила

Любовь Соловей-Грищенко

...это необходимо и тем, и другим. Просто мужчины находятся всю жизнь в хроническом поиска идеальной женственности, которую представляли когда-то их матери.

Ев
Евгения

охота может и не закончиться, а вот возможности у всех разные))) главное кто потом останется рядом с таким охотником, когда его возможности иссякнут)))

Do
Dog

Логично)

Ев
Евгения

😉☺️ сразу видно умного мужчину! долго не спорит с девушкой)))

Лариса Быстрова

Люди разные.И от пола моногамность,как и полигамность не зависят.А если кому-то не достаточно одного любимого,так это -банальная распущенность.

Do
Dog

логично

Радастеида Лучезарнова

КТО НЕ ДРУЖИТ С МОЗГАМИ-ТЕМ И НУЖНА -ИЗМЕНА!! СРАЗУ ПРЕДСТАВЛЯЙ ЧТО ОНА СЕЙЧАС ПРИШЛА ИЗ ПОД ДРУГОГО К ТЕБЕ !!ОБЛИЗЫВАЙ !ё!

Виктория Я

Женщина хочет чувствовать защиту и опеку мужчины. Если мужик часто бегает на охоту, то она будет искать другого самца

Нейка

потому что цели пребывания на Земле..у нас различные... женщины рожают мужчин, мужчины продвигают прогресс)

Do
Dog

оригинально)

Нейка

но это если посмотреть чуть глубже инстинкта размножения))

Елена

Сейчас все поменялось. Женщины тоже изменились, из- за того , что стали самостоятельными и независимыми .

Do
Dog

плохо ли это?

Елена

Время покажет... Для женщин это хорошо. Для их детей плохо.

Do
Dog

от чего же?

Елена

От того, что дети с раннего возраста не дополучают любви и заботы. Когда мама приходит уставшая с работы ей надо ещё и домашними делами заниматься , а не только детьми, которых она целый день не видела...

Do
Dog

согласен

Елена

Спасибо

Ирина Майстэ

У мужчин как и у женщин измена не заложена в генах, это только их выбор, ну и самоуважение конечно.

Светлана Костина

Женщине иногда достаточно уважаемого и семьи.Но видела я охотниц и из нашего племени.

Do
Dog

беда(

Капитолина М

нет, всех под одну гребенку грести нельзя! люди все разные и у каждого свои замуты

Татьяна

Если женщина любит, ей больше никто не нужен. Для женщины секс не первом месте.

Гульчира Андреева

да, нет это сугубо индивидуально, как опредилили современные психологи

Екатерина Гузенко

если женщина у мужчины любимая,то кроме неё ему ни кто не будет нужен

Do
Dog

вопрос времени, и она всю жизнь будет любимой, другое дело физиология.

Саният Магомедова

Девушке достаточно быть любимой и любить а для мужчин это не хватает

Маруся Климова

правда, только по природе и женщина ищет доминирующего мужчину

Do
Dog

логично)

Маруся Климова

и если отключить мозг, то слабого она кинет и уйдет к более сильному

Са
Саня

Так что надо быть сильным))

Маруся Климова

правильно)))

Са
Саня

💪👍

Са
Саня

😋

Татев

полигамные женщины тоже встречаются, как и моногамные мужчины

Do
Dog

плохо ли это?

Татев

нет - это жизнь. а разве жизнь - это плохо))))

Do
Dog

Так как тогда быть в браке?

Татев

я в браке счастлива - пока ситуации с полигамностью ни у меня, ни у мужа не возникало))))не думаю об этом, хотя с понятиями знакома. самим менятся, развиваться надо))) всяко бывает в жизни

Do
Dog

согласен)

Татев

))))хорошего настроения

Do
Dog

и вам)