Сергей Малинин

Реклама врёт. Вы знали это?

Ответы · страница 2
Анатолий

Чё! Правда чтолле? А я-то всегда думал, что она только привлекает всех... ко всякому говну...

Валентина Мезрина

хороший товар в рекламе не нуждается. Чем чаще идет реклама, тем хуже то, что рекламируют

Элен Elen

Конечно ток это называется не вранье а "художественное преувеличение" вычитала где то

Элен Elen

Да

Элен Elen

Вот вот

Valera Evkin

Мне ли не знать? Я сам её и придумываю. Люди рады обманываться и реклама им в помощь.

Di
Diana

Реклама двигатель торговли, конечно все приукрашено, но не обязательно враньё...

Галина Кирилова

Я на рекламу реагирую однозначно. Если что-то рекламируют, то я это не покупаю.

Angelina Goncharova

Толко природа правдива . Вот уж сороки застрекотали и мелкота зацвиринькала

Селия Вымри

Нет. Реклама всегда правду говорит. Просто читать надо белую строчку внизу

Валерий Ратников 🇨🇳

нам впаривают , что это двигатель прогресса, а на самом деле это лохотрон.

Владимир Шапошников

Врут маркетологи и менеджеры, а реклама доносит их ложь. И это правда.

Екатерина

Знали, конечно! Всем хочется продать как можно больше и подороже...☺️

Сергей Карлин

Да, не может быть! Как это? Ведь по телевизору не врут! Права не имеют!!

Виктор Шаламов

Конечно знал. И знаю также, что хороший товар в рекламе не нуждается.

Александр Туганов

Вот, как-то видел рекламу: " Яйца Губернаторские 12 Штук крупные"...

Александр Туганов

А когда проезжали Саратов, есть там село Ермаково, так вот там продают "Дедушкины яйца"(новый продукт) из деревни Ермаково, отборная категория от фирмы Импер-Снедь...

Ир
Ирина

Конечно, у рекламы одна цель нас зацепить, причем любым способом

Вера

Конечно,сейчас разоблачение рекламы чуть ли на каждом канале

Полина По

Все средства информации врут...в большей или меньшей степени

Александр Жук Эстония Таллин

реклама не вретона свои деньги выкалачивает а народ ведется на рекламу

Полина По

давно всё в прошлом....Народ не воспринимает рекламу!)

Сергей

Смешно!... Дожить до 43 лет и только "узнать" об этом...😑

Сергей

Задающий ЗДЕСЬ вопрос - всегда пишет ТОЛЬКО про СЕБЯ!...😎

Сергей

Ну да..., как и реклама...🙂

Сергей Малинин

Да. Правительство больше всех врёт

~L
~Eva Lansca~

После фильма " Плутовство " вообще смотрю как фантастику .

Елена Я.

Н-е-е-т... только не это... все, вы меня очень расстроили 😁