Ma
Malena

Высвобождаю его из... Мой ротик его жаждет. Язычок еле сдерживается от нежного прикосновения к нему. Чувство наслаждения поглощает. И на конец мои губки обхватывают его. Облизываю его вдоль и поперек. Совершая нежные движения. Чувствуя его вкус я просто схожу с ума от ненасытности. Как же его хочется снова и снова это вкусное мороженое (клубничный лед*)🍓 А какое Вам нравится мороженое?🍦

Ответы · страница 3
Санёк Кайф

аккуратней с такими высказываниями, мужики такое воспринимают однозначно

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ваш ротик жаждет нечто иное и нечего на мороженное пенять,не убедительно)

Александр Акимов

признаюсь ваше воображение меня повергло на колени. а люблю я крем-брюле))

Владимир Гук

тоже клубничное! Прочитав.. Мурашки на спине....мне о чем то другом шепчут

Автоматик

Как сильно вы любите мороженное! 😉👍Мне оно вообще не нравится.

Владимир Гринёв

нам бы мяса,и из человеченки,это самое вкусное мясо и солить неанадо

Андрей Усачёв

а кожаное мороженое нравится облизывать и обхватывать губами?)))))))

Виктор

Судя по описанию,наслаждаясь мороженым,вы думаете совсем о другом

Надежда ***

😀🌹 Хулиганка!!!! Всех мужиков, наверное, с ума свела...!!!!😀

Ma
Malena

😜💐🌞Почти. Пока еще мало!

Надежда ***

я смеялась долго... а мужики, наверное, в ступоре - когда финал прочли про мороженое.... 😀😀😀

Ma
Malena

Не всех этот ступор остановил. А смех это хорошо!

Sergio

Нежно облизывать мороженое? Хм... а зачем? Оно все равно не ответит.

Парфирий Пупкин

Мне нравятся молочные сиськи, такое вкусное и полезное мороженое

Шепот

😂👍

Шепот

😊

Катя Мошкова

Я люблю вкусное мороженое.И чтоб оно было в вафельном стаканчике.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, ну так низя есть мороженое )) оно ж растает от такое прелюдии ))

Олег Таб

по всему видать в детстве ничего вкуснее сосулек не пробовала..

Andrey Borisov

Важен ведь не сорт мороженого!
Как всегда важен процесс!🍨

Артем T1mon

хм, я один подумал, что это цитата из книги 50 оттенков Серого?))))

Ma
Malena

неее 50 от сер круче будет ну и кино же а тут реальное мороженко

Владимир

ты так это красочно описала я чуть в мороженое не привратился:)

Ал
Александр

А нельзя было сразу описать суть,обязательно надо поднять хер

Ma
Malena

ДДДааааааааааа😜

Зловещий Кактус

)))) фисташковое, арбузное) а еще Алкогольное мерло понравилось

Александр Третьяков

я бы просто хотел бы посмотреть как ты облизываешь мороженное