Счастье Моё

Так-с...все, как на духу честно, есть ли у Вас дома бар? И что в нем?

Ответы
Ольга Лобода

мартини, шампанское, коньяк 3-видов, водка, бейлиз, лимончелло, и вина несколько бутылок................а у самой аллергия на алкоголь, вот и стоит всё только для гостей

Светлана

отдельного барного шкафчика нет,... но есть набор мини бутылочек с виски (целый), рижский бальзам, коньяк армянский, вино всегда какое-нибудь красное есть...)

Ильяс Магомедов

...погреб не сойдет , бар, только по большому ))))😆

Владимир Илюхин

Это я к Славику хожу, муж сестрички)) У него даже температура поддерживается на балконе для вин))) Любит их делать, и у него здорово получается!)
Доброй ночи, Оленька!) 🌹

Леонид Музафаров

Есть, в нем водка и несколько настоек, как горьких так и сладких. Есть бальзам, добавляю в чай, привез еще из Вологды. А настойки из Пензы и Петрозаводска.

Счастье Моё

Прям, гурман.😊

Леонид Музафаров

Люблю красиво угостить.

Счастье Моё

Это как?

Леонид Музафаров

Например перед чашкой кофе (с гостем) можно выпить рюмку сладкой настойки или бальзам в чай.

Артур Недбайло

Бутылка хорошего коньяка, бутылка "Медова с перцем" две бутылки вина. Всё это "А вдруг кто придёт !". Меня (кроме праздников) к бару не подпускают.

Артур Недбайло

Да как то друзья не любят чай-кофе. Заходят только по делу. А если поболтать то лес рядом и пивбар. Сын может заскочить, тот кофе моего приготовления любит.

Счастье Моё

Кофе из турки или кафе-машина?

Артур Недбайло

Итальянская кофеварка "Экспрессо" на печке (электро или газ)

Счастье Моё

А из зерен вкуснее...😊

Артур Недбайло

Да стараюсь покупать свежей жарки. Кофе после 8-10 дней после жарки это уже не кофе !

Глоупен Тырл

Всё, как обычно, старые документы, альбомы с фотографиями, коробки с пуговицами, с нитками, с иголками, с бигудями, аптечка и всякая дребедень.

Счастье Моё

Да ты чё? И ни одной бутылки коньяка?😮

Глоупен Тырл

Нету, блин, вчера всё выжрал.

Счастье Моё

Вчерась же понедельник был?

Глоупен Тырл

У стоматолога был. Надо было залить пережитый страх.

Счастье Моё

Удалось или до сих пор поджилки дрожат?

Глоупен Тырл

Дрожат... но по другой причине.

Счастье Моё

Да ты мой, золотой! Расольчику дома нету?

Игорь Игорь

есть только это родителей там напитки храняться. а наш с братом комнатный стеклянный открытый бар пустует без выпивки уже очень долго

Валерий Гусев

Тсссссссс.только могила!.Там конечно не все запасы.Но только коньяк и вино) Остальное(тот же ассорти) Но в надежном месте))))

Иван Иванович

Да, у меня был прекрасный холодильник бар...Хелмака кажется назывался..Но он давносломался и я его увы, выбросил.

Счастье Моё

Ну, вот тебе раз...😕

Иван Иванович

😀 Я сегодня прикупил несколько бутылочек армянского коньячка, так буду гостей угощать без бара..

Альбина Гаязова

Есть. Шампанское, ликер, вино (белое, красное, полусладкое, сухое), водка, настойка горькая, самогон, бальзам))

Виктор Шаламов

Есть. Стоит в нём коньяк, глинтвейн и старка. Я не пью (это всё подарки) так что стоит это уже много лет.

Счастье Моё

Многолетняя выдержка...😀

Лера

От шампанского до домашнего вина, правда коньяк не задерживается!))) По ложечке в кофе - очень люблю))

Артем T1mon

конечно есть, а как же без него: вино, ликер, шампанское, ну и вино из роз (неудачного приготовления)

Фокусник ..

Коньяк, виски, водка,ром, абсент.И ещё какая-то хрень, типа мартини (для случайнозаглянувших дам)

Оксана 🐉

оооо, мартини моё любимое)))

Фокусник ..

бьянко, конечно ?) я делаю офигенные коктейли.Пила когда-нить "грязный мартини" ?)

Оксана 🐉

угадал) нет, не пила, но теперь знаю, кто меня им может угостить))

Фокусник ..

все девочки любят белый вермут )

Фокусник ..

виски это удел элиты, ога.Людей, врубающихся в стайл и в то, что хороший понт дороже денег ). Водка-это слишком по плебейски,да ).Мукузани?

Vatel (Он Который)

да ничего стоящего внимания,коньяк армянский,чача,вино с кавказа,мартини,ну и естесссно воТка!

Vatel (Он Который)

скорее нюхательная!как же без занюхать?

Счастье Моё

А корочка хлеба? Уже не котируется?

Vatel (Он Который)

ну я ж о культурном! 😋

Счастье Моё

Кулютурный значится?

Борис Бабкин

Бара нет. Есть отдел в антресоли. Там - кальвадос, шампанское, мускат. Коньяк и водка кончились.

Скиталец

Бара нет. Нет необходимости, поскольку мы весьма определены в наших пристрастиях: сухие вина.

Дмитрий Рещиков

Дома в столе есть ром , коньяк и ликер это для кофе ещё есть шампанское и две бутылки вина ))

Акрам Кучумов

холодильник....слива на коньяке...шампанское..чистый спирт...смородина на спирту...кефир...

Счастье Моё

А чего все в холодильнике стоит? Готовое к употреблению?

Юрий Большаков

есть В нем коньяк . брэнди какое-то словацкое вино самогон рюмки стаканы . хочешь налью

Счастье Моё

Я не пью...😐

Счастье Моё

А чё? Нельзя?

Юрий Большаков

А зачем вот тебе тем более не пьешь

Счастье Моё

Вы мне еще лампой в глаза посветите...

Счастье Моё

Паяльной?

Юрий Большаков

паяльной тоже могу опалить даже меж ног твою растительность. Девочкой будешь

Анатолий Селиванов

Эка невидаль , есть конечно...Спиртное , возможно не самое качественное, но есть...

Счастье Моё

Некоторые не держуть дома...сами себя опасаются.

Анатолий Селиванов

Это не про меня . Я всегда привожу , как сувенир. накопилось изрядно...

Счастье Моё

У меня похожая история...😊Сама, крепче чая, ничего не пью.

Анатолий Селиванов

Мне то же жаль на это время тратить...

Счастье Моё

Мне нравится трезвоц быть, да и веселее я без спиртного...а если чуть-чуть выпью, то сразу плакать или спать.

Анатолий Селиванов

Вот и я засыпаю.Потому и времени жаль...

Счастье Моё

Согласная...😊