Мурррррр

Книга - похороните меня за плинтусом , по вашему это драма или комедия?

Ответы · страница 4
Вера Поднебесная

Комедия, конечно!!!

Вера Поднебесная

Так по ходу, мы только вдвоем поняли, что это комедия???!!!!))

Мурррррр

Нет есть еще люди с чувством юмора;-)

Вера Поднебесная

хорошо!!!! А то я волноваться уже начала: что с миром????????

Наталья Курилина

жаль, но не читала(

Наталья Курилина

ок, прочитаю) заинтриговали меня)

П*
Павел ********

это правда жизни

Мурррррр

Да уж , не ужели бабка в жизни такой и была? Вот жуть то:-)

Антон С.

Это-триллер!!!

Антон С.

Да где, этот чёртов-топор! Ну держись бабка)

Антон С.

А, дак у этого сюжэта есть ЭНД?

Антон С.

Жаль, думал напишем сценарий...и снимим кино(

Мурррррр

Да ладно, мальчуган еще тот , если читали , то взять хотябы стройку и как они там лазали и в бетон упали!

Антон С.

О! Моё почтение,Надин! Надеюсь что получим разъяснение по этим строкам.... Лишь бы не съел чего-нибудь опять)

Мурррррр

Фу ни один из вас даже в руках не держал данную книну

Татьяна

скорее драма

Мурррррр

А я на каждой странице смеюсь до слез!:-)

Татьяна

не знаю, мне не смешно. всё на грани с трагедией.

Мурррррр

Не согласна, бабка жуть конечно но малец выдает!

Татьяна

да, ребёнок забавный.

Елена Зуфарова

Кто автор?

Елена Зуфарова

Прочту, скажу какой жанр. Ок?

Григорий Полюдов

это ужас

Мурррррр

Че то одни пессимисты собрались

Ne Vashe Sranoe Delo

и я рада тебе 😉 Григорий, нет серьезные люди мур

Григорий Полюдов

это мне говорит кот или кошка ?

Мурррррр

Ну мурки и киски -это на рынке, а я муррррррр

Ne Vashe Sranoe Delo

министерство уголовного расследования

Ne Vashe Sranoe Delo

первые три расшифровали а как с остальными?

Ne Vashe Sranoe Delo

неа, обьясняю: МУР регионального распределения руководства районного реагирования 😉

Алексей Неважно

это бред

Алексей Неважно

Правда, когда человеку придумать нечего он начинает писать это

Алексей Неважно

нет не зависть, просто придумать такой бред мог только душевно больной человек....а вынести это на бумагу...это еще хуже....каждое слово имеет влияние на человека и прочитав это многие изменят свой путь а вот в какую сторону вопрос

Мурррррр

О, да вы философ, только не интересный

Кристина Кунау

Комедия

Кристина Кунау

Был задан конкретный вопрос, такой же был и ответ

Pagap

или драматическая комедия........?

Мурррррр

Не ссорьтесь- черная комедия

Вера Швецова

драма!!

Вера Швецова

ок

Светлана Воробьева

Драма

Мурррррр

Не читала, читала дневник домового

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

а я не читала)) кто автор?

Мурррррр

Не знаю, кто то из местных посоветовал, прочитала быстро- там очень смешно и легко

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

я открыла...там по дням как то предложения расписаны...я вот вспомнила что езще прочитала М.Трауб "дневник мамы первокласника" прикольная))))) и кино посмотрела потом)))

Василий Чешуинов

Ржу....

Василий Чешуинов

Почитаем...., хотя название - андеграунд, уже не внушает доверия...

Василий Чешуинов

Постараюсь, но такие названия - явный андеграунд... Но вот не интересуюсь жизнью крыс....

Мурррррр

Нет там про жизнь мальчишки , класс

Василий Чешуинов

Да, но и про жизнь солнечного луча можно написать чернуху....

Василий Чешуинов

Мельком... Не понял, закрыл до настроения.... Перешел на страницу "Кардинал в серой шинели", там легче читается....

Шепот

драма

Влад Чепкасов

драма

Алемжан

Фарс

Там Где Лето

Ой, драма скорее.. События то реальные. Но описаны человеком, желающим взглянуть на свое прошлое и посмеяться... сквозь слезы))