Oleg Simanov

Девушка о себе на сайте знакомств.
"Высокая, если на каблуках
Добрая, если не злить
Умная, если не задавать глупых вопросов"
Первый коммент: "И красивая, если не включать свет." ну а вы как знакомитесь?

Ответы · страница 2
Л4
Лайминка 47

По телефону.. толкаю речь от настроения.. меняя тональность.. по инету.. говоря мысли.. пока работает на ура.. но больно много любителей слушать полную чушь..😉

Л4
Лайминка 47

Вроде того.. но не столь очевидное😉 и именно с тинтаклями почему то..☺️

Л4
Лайминка 47

Недавно узнала почему.. в Японии, рано созревшим гулёнам устраивали секс с осьминогом, после чего они ужо не пробовали с кем попало.. настолько сия процедура не эротична и страшна.. вопреки мнению, фантазирующего, неосознанно, на эту тему большинства😉

Юлия Шидловская

А никак. Выставляю фото, без описаний. И вообще пару лет, как удалилась со всех сайтов знакомств. Так находят и в социальных сетях. Я ценю знакомство в реале

Андрей Ермошин

Это происходит само, главное не тормозить и не быть угрюмым.☺️ А в баре "клеить" - приключений на пятую точку и не всегда тех, которых хотелось бы☺️

Андрей Астанков

знакомиться телами проще,дай ей понять зачем она тебе и вы поймете все мораль отбросив главно не стесняйся,а для души...она сама тебе подскажет.

Лариса Сенкевич

Сама не знакомлюсь, обычно мужчины сами проявляют инициативу

Андрей Астанков

Где ж ты Пушкин,сейчас всё наоборот.....

Oleg Simanov

Где высших истин суть,
Где жизни нашей цель..
Ужель в пустых словах
Иль в призрачных обманах..
В писаниях презренных графоманов
Или в безумных, бешеных деньгах..
Где все, что дал Господь с рожденья..
Где чистый и единый путь...
Неужто искру вдохновенья..
В себе нельзя раздуть, хоть чуть..
Все в прошлом? Там где Пушкин, Надсон..
Там , где былые времена..
В тени прошедшего кружатся..
А где же наши имена..?

Оксана Сидоренко

Мы с мужем тоже встретились на сайте знакомств. Оказалось, у нас у обоих непотопляемое чувство юмора - благодаря этому и стали встречаться. 😊

Ника Кая

Увидела, оценила, приблизилась ,принюхалась , задала вопрос , получила ответ 👯 ИИИИИИИИИИИИИИ - поняла ,нужен мне этот человек или ДОСВИДОС.

Тоня Месяц

да так же!!! Мужик на сайте : Добрый , умный , интеллигентный , не пьющий - ваще ! Первый коммент : " А когда выпьешь?))))" - и всегда как то в точку!)))))

Oleg Simanov

прикинь, бухаю... но добрый - идиот но знаю много....

Тоня Месяц

да и я могу выпить...иногда....Но всему есть мера))) И тоже идиотка..по той же причине - добрая ))))😂😂😂

Людмила

в наше время легко стать красоткой, ресницы наклеила, брови откоректировала, губы накачала, а вот душу уже не сделаешь красивее

Oleg Simanov

а сняла все- так страшно становится мужику? 😀

Людмила

ну вы жесами ищете красоток, а душу родсьвенную ни кто не ищет

О*
Оксана ********

ну на каблуках я тоже выше....и если не злить то добрая..и вроде не тупая...если все эти качества есть то и при свете красавица

Ка
Кать

ахах)
никогда не любила заполнять о себе анкеты на сайтах знакомств) могла что-то общее написать) но таких не выдумывала))

Иринка Картинка

Рост 230 см
Вес 150 кг
Фигура Крупная
Глаза Чёрные
Кожа Темная
Волосы Лысая
Особенности Веснушки, шрамы, брекеты
😆

Иринка Картинка

Не нравится, не смотрите))😝

Елена Пахомова

Юмористка,только живьём...в инете слишком много лжи!Все хотят казаться не такими как есть на самом деле.Печально😞

За
Зарина

В первый день знакоства я не понравилась своему будущ.мужу ,а потом когда я сняла с себя польто он оболдел от счастья ))))

Нелюша

С первых слов понятно- будет ли этот человек другом. Кстати, ваш первый комент девушке - хамство. А девушка - умница!!

Атлантида

На сз как не напиши.все равно найдутся те.кто подвергнется это саркащму. Поэтому ничего не пишу. Сами пусть пишут)))

Oleg Simanov

Красиво...... но в слове ёх 4 ошибки - йошь......... живи....!

Елена

Да ни как не знакомлюсь! На улице муж знакомится не разрешает, на работе - не с кем.... Так и живу не познакомленная!

Ксения

Да никак... Просто диалог... А все остальное как получится... Если нет взаимопонимания. То и все остальное не к чему

Алена Яникеева

Маленькая, пухленькая, голубоглазенькая бибизянка. Проявляют интерес, хотят увидеть чудо зверя☺️😊😆

Алена Яникеева

Всегда рада☺️😊С наступающим🎄🎁🎂

Oleg Simanov

Ну ждали, ждали... вот и он пришел,
Ну что-же,Новый год, так новый год
Надеемся все будет хорошо,
Хотя и этот Новый год пройдет...
Тебе же лапушка хочу я пожелать...
Всего того, о чем мечтаешь ты
Ну и конечно о любви сказать...
Еще б мне лично поднести цветы..
Но жаль,с тобой немного Лена далеки...
И все желания свои мне - не пройти
Но в новый год тебе... желаю я сказать...
Что тебя любят... и за все прости

Михаил

А всегда правду надо говорить, кто поверит, глядя на фото, что ты склочная скупая стервозина? 😜

Михаил

вот вот))

Михаил

так что давно завязала я знакомиться в интернете.

🇷🇺Anna😊

... я ведь с виду еще молодая, а душе моей тысяча лет. / но я не знакомлюсь, Это я так слова из романса вспомнила.