Ju
Juta

Почему мужики любят стерв, а бабы любят мудаков?)

Ответы
Александр Мудрый

всё же это не всегда так, а у кого так, всё просто - именно "такие" выводят мозг из состояния застоя, что требуется всем. просто кто-то не в состоянии сам себя выводить оттуда, поэтому пользуется услугами людей которые рядом.

А Нам Пофиг

эмоции. скучно жить на одной ноте. вспомните, кого и какие события запомнились больше, те, что ярче. не все умеют вызывать положительные эмоции. от неумения негативом пользуются

Арбузный Ихтиандр

Да нет.Там всё предельно просто на самом деле ,просто мужики и бабы себя ведут неадекватно ,когда появляется кто-то третий...

Ол
Олег

я стерв не люблю а мудаком приходилось претворяться .. так как девушки как правило мазохистки

Ju
Juta

А почему в прошедшем времени?

Ол
Олег

потому что все заканчивается в этой жизни

Ju
Juta

И давно у вас все закончилось?

Ju
Juta

Сочувствую... А сейчас что?

Ол
Олег

один ..ну бывшие иногда выручают....

Вл
Владимир

Откуда такой неоднозначный вывод ,но не все же бабы и мужики такому соответствуют ))

Кот Кот

Это дикари живут по инстинктам.остпльных они вообще за людей не принемают

Георгий Крымский

Стерва думает , что у мудака огромный фуй , и поэтому она любит его .🤫

Сергей Дж.

стерв не любят,а хотят пришибить..хотя бы затрахать до смерти

Сергей .

Я бы не обобщал... А такие сами не понимают чего хотят.

Oleg Mirov

Вот и ответьте на свой вопрос почему же вы их любите7

Ju
Juta

А с ними весело жить

Дмитрий Каракозиди

Мужчины любят женщин, а стерв любят пацаны.

Андрей Каширин

либидо такое..тянет к тому кому не нужнеы

Алексей -------------

Наверное мудаки не дают расслабиться 😁

Олег Спб

Потому что стерва обычно не пуританка.

Майя Петрова

Противоположности притягиваются...😆

Толстый В Очках

явление стервомудачество такое

Ego Musicus

Я наоборот люблю нежных женщин

Эх Прокачу

Помогает находиться в тонусе.

Волга - Волга

потому что так веселее...

Am
Amon

Нее. Стервы, эт не ко мне

Marinasadovaya8452

А мудаки не ко мне))