Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Как считаете: для поддержания популяции человечества достаточно одной особи мужского пола на сто женских?)

Ответы · страница 2
Алëнка

Не,,,😸😸😸😸😸😸,, дети ж будут братьями 🦜🦜🦜🦜🦜😄или сëстрами🤣

Ѻлегъ

... даже в животноводстве рекомендуется 1 самец на 15-20 самок 🤷‍♂️

Ѻлегъ

...я так понимаю, ты открываешь ферму по воспроизводству людей?

Ѻлегъ

тогда к чему вопрос?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Просто интересно

Эмиль Сахтан

Это невозможно, бабы друг друга перебьют, пока одна не останется.

Niherasebeblia

вот только потом их ждут близкородственные браки и вырождение!

Людмила

современных особей с пивными животами и на одну-то не хватит..)))

Соня

Теоречески-да. Но мы же люди. Женщины не коровы и мужчина-не бык)

Николай Симоненко

А кто эту ораву кормить,и одевать будет.Да ещё и "спать "с ними😜

Александр Евченко

Женщина способна на 500 рождений -мужчина до 4500 оплодотворений

Ве
Ведьмак

Нет. По расчётам учёных нужно как минимум 60 мужчин и 140 женщин.

Антип Утин

в теории да. но лучше все же несколько особей иметь про запас

−2
Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Создайте фирму "ИП " Утин")))))

Антип Утин

нет. не нравится название

−1
Raf Kanyukaev

один петух на 7 кур, у людей приблизительно так, в гареме 7 жен

Пё
Пётр.

Одного мало. Надо хотя бы трех. Иначе не будет конкуренции...

Кирилл Рай

Вполне, остальных особей мужского пола со мной на Мальдивы

Ро
Роза.

Для человечества нет. Слишком близкое родство получится.

Максим Сидельников

Если оно исправит всё что насвинячило тогда быть может.

Andreea

Как много девушек хороших, но что то тянет на мужчин! 🤭

Валерий Рудаков

Шахи-Падишахи имели и более 100 жён и ото всех были дети))

Вынос Мозга Вручную

согласно библии достаточно одного мужика и одной бабы.

Владимир Ананичев

Маловато будет... Наследование болячек может подвести.

Здравый Знакомый

ну..в коровьих стадах так и есть - и ничего, живут)))