Илья Калинычев

развал сверх держав: римская империя, египет, асманская империя,греция. когда эта же участь постигнет США?

Ответы
Марина Касьянова

а Вы об этом мечтаете? 🙂 Помечтайте лучше о чем то более позитивном и интересном

Илья Калинычев

нашей стране и четверти века ещё нет. так что всё впереди)))

Анастасия Украинцева

поменьше тащить из нее надо и продавать направо и налево.. вон Турция- приехал, отдохнут, но не смей ничего с собой брать- наше богатство наши ресурсы.. а мыы?? на нефти, газе, алмазах сидим а живем как рабы

Илья Калинычев

я же говорю всё впереди

Анастасия Украинцева

агась когда все растащим и продадим..у нас даже заводы иностранцы строят и платят им за это в три раза больше, чем собственным рабочим

Илья Калинычев

как вариант)))

Ка
Капелька

Видимо скоро!! Когда инфляция и развал экономики достигнут предела

Татьяна Михайлова

О...эти пыжиться до последнего будут...но пирамида уже вибрирует

Илья Калинычев

пожалуй соглашусь с вашим мнением))

Natasha Damyan

Скоро. Главное чтоб Россия не поддавалась на провокацию

Надя Гончаренко

США не сверх держава вы плохо учили историю в школе

Илья Калинычев

не отрицаю, по истории три)))

Анастасия Украинцева

погоди, полтора века еще не пошло

Анастасия Украинцева

то есть не прошло

Илья Калинычев

почему именно полтора века?))))

Анастасия Украинцева

перебесятся

Илья Калинычев

вряд ли. из избалованых вседозволенностью тинейджеров как правило вырастают первокласные уголовники))

Анастасия Украинцева

а что ей разваливаться то? ей и так не плохо.. что не говорят на все один ответ -тьфу, и нас то же ждет.. мы ж теперь учимся по американской технологии... экзамены отменили-теперь тестами мучаемся, историю перелотапили так что в учебник лучше не заглядывай.. уроки с ребенком делаешь и чувствуешь себя полным отстоем. ребенка наказать и то нельзяяя

Ольга Никита

когда она станет сверхдержавой...

Елена Монум К.

кто верит, тот дождется!

Ой, Всё )))

Ну почему сразу США ? ))

Илья Калинычев

пока больше никто на столько не оборзел, российская была уже развалена, хоть и не доконца))))

Ух
Ухтишка

Когда Путин захочет

Илья Калинычев

как вариант))))

Ух
Ухтишка

Я знаю!

скорее всего)))

Константин Шакиров

Не торопитесь. Ещё не скоро. Все финансы там, а от краха США повалятся все......

а что есть финансы)))) ничто...)) о них можно просто забыть))

Константин Шакиров

Пока невозможно.......От США вся мировая экономика зависима. От Китая теперь тоже..

ну да структуры под них выстроены))

Константин Шакиров

Если в Китае снижается строительство, то автоматически проседают многие компании связанные с выпуском металла, в частности арматуры и проч., необходимого в строительстве. А это разные сектора в производстве могут быть. И примеров много.

да кризис перепроизводства уже))) может и не нужна та арматура уже)0

Константин Шакиров

Нужна. Китай просто переориентирует свою экономику на внутреннее потребление. Смысл ясен-для того, чтобы в будущем не попасть в экономическую зависимость от других стран. Однако, внутреннее потребление тоже имеет свой предел.

Евгения

В свое время!

Евгения

)))))))))

Евгения

Смайлы не вижу!

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

))) Почему не видишь?))

Евгения

У меня они давно пропали!И все!????

Грета

жди.............

Илья Калинычев

жду и надеюсь что при моей жизни)))

Грета

не. точно не при твоей

Илья Калинычев

жаль, а хотелось бы)))

Ольга Дроздова

скоро!

Илья Калинычев

ждём с....

Sharkiya Ismatullaeva

Илья Калинычев

от куда столь точные цифры?)))))

Sharkiya Ismatullaeva

Intuisiya

Илья Калинычев

будем ждать)