Еленка

Как можно сбросить пару кг? Не сильно ограничивая себя в еде))

Ответы
Игорь Антропов

Если пару кг жира, то качественная Русская баня; если пару кг мяса-мышц, то либо хирургически, либо пить пиво в больших количествах; ну, а если кость тяжёлая, тоже хирургия (думаю 4 ребра на пару кг потянут). А лучше не заморачиваться и не комплексовать, судя по фото у тебя их (лишних кг) просто нет. Может у тебя просто послеродовой синдром, который рано или поздно пройдёт. Если тебе муж говорит сбросить, то он глупец, ведь любят не "за что-то", а "несмотря ни на что", поверь мне я в браке 23,5 года.

Еленка

Он на оборот гоаорит сто я отлично выгляжу))) но я же вижу что скинуть надо

Игорь Антропов

А зачем? Какую цель преследуешь? Мужики на кости не бросаются.

Еленка

В форму после родов придти хочу)) родила 2 месяца назад)

Игорь Антропов

Потрясающая женщина-это та, у которой есть чем потрясти, а не погреметь.

Еленка

О это у меня есть, у меня грудь 4 размера)))

Алекс Венцель

Нужно ограничить себя в мучной, в картофеле, в жирном и в сладком, а лучше всего съедать только половину того, чего хотят глаза... Беда в том, что мы мало стали двигаться: Где можно пройти пешком, едем на транспорте. У самого та-же проблема: То теряю три кг, то снова они откуда-то появляются...))))))))))

Еленка

С подвижностью нормально все у меня ребенок маленький, хотя конечно везде на машине ) где пешком пройти можно)

Алекс Венцель

Ешьте больше овощного...

Алексей Генералов

Не сильно - это как? Если Вы ежедневно съедаете больше калорийной пищи, чем положено для Вашего организма, то НИКАК. Только питание влияет и изменяет наш организм и больше ничего, а вот на питание можем влиять только мы сами. Ну Вы знаете.

Вадим Урманчин

я сбросил с лета 15 кг.стал есть в 2 раза меньше.встаю со стола с чувством лёгкого голода.после трапезы,сразу не ложусь.примерно не меньше полчаса двигаюсь.не то чтобы занимаюсь зарядкой.а просто что-нибудь по дому делаю.вот и весь секрет

Матвей Фримен

Просто : ешь все , что хочешь и в любом количестве , но один раз в день , когда совсем проголодаешься , среди недели выбери одни сутки , когда есть вообще не будешь - пить можно чай , кофе , воду ! Я скинул 24 кг за месяца полтора - два !

Teplo Klimat

2 км. два раза в день десять дней в подряд, затем по 500м прибавляй в течении месяца, и каждый месяц процедура повторяется сначала до получения результата. С утра только кефир. Больше активнасти, и усе будет в порядке. ))

Еленка

У меня ребенок маленький нет возможности спортом занимается только упражнения делаю некоторые))

Дмитрий Смирнов

Бег или прыгалки. ) Бег много места требует, а прыгалки некоторого изящества. На меня соседи снизу стали жаловаться, что по утрам штукатурка сыплется с потолка. )

Сергей Трушин

Мне oxy elite pro помог. Это жиросжигатель в спортпите. Правда не пару, а целых 8 кг)) Кстати, можно еще содовые вынны принимать через день - тоже помогает.

Volk Odinochka

Обеспечь себя бессонными ночами с нормальной нагрузкой. Будешь и удовольствие получать, и в весе скинешь, правда можно на 9 мес. и прибавить. 😉

Еленка

По этому и скинуть хочу))) сыну 2.5 месяцев😊

Volk Odinochka

Извини, ты о беременности???

Еленка

Я после родов)) в форму придти хочу)) так что бесноные ночи с нагрузкой уже проходила)))))

Volk Odinochka

Не иди против природы. Можешь ещё хуже сделать. Ведь женский организм здорово перестраивается, а у тебя не так много времени после родов прошло. Потерпи хотя бы 6-12 мес. может организм сам справится. Я не лекции тебе читаю. Это моё мнение. А у меня бывшая медик, и предки с её стороны тоже все медики.

Volk Odinochka

Рад, если это тебе чем-то помогло. Счастья тебе и твоему малышу.

Юлия Пак

Два стакана воды за 15 минут до еды, а после еды пить что либо можно только через два часа. Вода перед сном и вода утром натощак.

Юлия Пак

Поможет. Только после еды не пить. А еще лучше и немного сократить паек. Взять тарелку поменьше и ложку десертную...

Илья Хвалей

перейти на диету кефир+селёдочка , селёдочку можно заменить солененькими огурчиками и печеньками всё это заедать

Александр Цыганков

Есть хорошая диета))) утром секс-в обед кекс-вечером опять секс!!!))) Если не помогает-мучное заменить на секс)))

Александр Цыганков

Потом напишешь-помогло или нет))))

Evgenii .

Сходить в спорт зал =)) начать высыпаться =)) и тогда лишнии кг исчезнут 🙂 Главное не ограничивать себя в еде

Еленка

Высыпаться это проблема))) к меня сын 2.5 месяца))

Evgenii .

тогда советую посмотреть видео - тренировки в домашних уловиях для мам

Николай Николай

Можно отрубить руку, но так не красиво будет. Мне больше нравятся девушки с лишними килограммами)))

Ксения Сипко

Если брать креативный способ,то конечно слабительное или что-нибудь отрезать не нужное)))

Drakon Μετεμψύχωσις

Снизь каллораж на 10% сохранив потребление протеина на уровне 1,2-1,5 г на кг твоего веса😊

Drakon Μετεμψύχωσις

Для молока есть методы...улучшающие лактацию... они эффективны очень...

Еленка

Там немного другая проблема)

Drakon Μετεμψύχωσις

Всё...не лезу😊 удачи тебе и здоровья ребенку😊

Еленка

Спасибо большое и тебе того же 😊😊😊

Еленка

Это точно, я его еле дождалась)

Машка Семигина

6 раз по 200 ккал,утром углеводы,вечером белковая пища,поменьше жиров,побольше овощей))

Alexx M

Устаивайся когда мне на работу))) Каждую смену по паре килограмм сбрасывать будешь))

Alexx M

Диспетчером в тепловых сетях)

Alexx M

Работа есть такая))

Alexx M

Тебя ждать?))

Еленка

Не) останусь со своими килограмамми))

Alexx M

А зря)) И работа интересная и килограммы сбросятся))

Еленка

Я не совсем понимаю в чем заключается работа?

Alexx M

За пару-тройку месяцев научу. Сдать все экзамены, получишь все допуски и за работу))

Ольга Рыжая

http://pohudeemsami.ru/diety/zvezdnye/dieta-sema-klebanova и спорт, ну в смысле любая физическаяя активность

Серж

Ешь в чем мало углеводов. И секс тебе в помощь. Не походит элькарнитик и в качалку.