Еленка

Как можно сбросить пару кг? Не сильно ограничивая себя в еде))

Ответы · страница 5
Суетолог

при помощи тапка и гвоздя

Жоржетта Иудична

Лазикс уколоть пару раз

Жоржетта Иудична

Пару кг уйдет, временно, но свои побочные эффекты, это примерно как слабительное действует, только жидкость из разных мест выходит

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

больше ночного спорта

Еленка

Его у меня достаточно)) у меня ребенок грудной всю ночь туда сюда встаю))))

тогда вам не нужно ничего сбрасывать

Ж К

только если с балкона

Еленка

Там не пару упадут тогда))

Вадим Киселёв

Влюбись без ответно.

Вадим Киселёв

Тогда обычный секс с мужем нужно сломать . Например вовремя ужина с серьезным лицом скажи ему ,что хочешь с ним заниматься любовью всю ночь . Выберите время , конечно алкоголь и легкий фуршет на столе обязательно , я думаю он будет львом . Пару ночей ,пара килограм .

Еленка

Это места нас двоих)) у нас маленький ребенок)))

Вадим Киселёв

Это места нас двоих )) - прошу прощения , смысол этой фразы не как не пойму ?

Еленка

Это мечта наша с мужем))) имела ввиду) секс всю ночь))

Вадим Киселёв

Пока мечта не сбылась , думай об этом каждый день , представляй какая ты сексуальная в прозрачном пеньюаре , как вы ласкаете друг друга , как этим занимаетесь и через пару недель 5 кг улетучиться

Nurshodbek Nuriddinov

надо бегать по утром

Еленка

Мне не очень удобно бегать) это мой вид спорта) лучше приведение или отжимание)

Андрей Яковенко

Раздельное питание.

Андрей Яковенко

Не смешивать продукты. Захотел картошки - только картошка, без хлеба, чая, масла и прочее. Захотел помидоров - только помидоры. Интервал между приёмами различных продуктов не менее получаса.

Андрей Яковенко

Есть можно сколько угодно, пока организм сам не остановится. Только много сами не захотите. Через 2-3 месяца результат будет потрясающий. Высокий уровень энергии обеспечен, обострятся зрение, слух, ощущения, обоняние... Произойдёт очистка организма от токсинов, лишних отложений. Ускорится обмен веществ. В общем, омоложение, в какой-то степени. Желательно, чтобы набор продуктов был весьма обширным (15-20 наименований минимум), и чем свежее тем лучше. Минимум специй, минимум соли. Лучше без сахара.

Това

Потрясающе...надо попробывать))

Лис Плискен

спорт зал в помощь...

Лис Плискен

зарядка

Абырвалг

гантелю с балкона..

Еленка

Я живу на пятом этаже, гантелю к шее привязать?

Абырвалг

сбросила? теперь со спокойной совестью в холодильник.....

Еленка

Я как раз сегодня пирогов на пекла)))

Абырвалг

приятного аппетита.с чувством исполненнного долга)))

Дмитрий Забалуев

Займите себя делом

Еленка

У меня ребенок маленький дел достаточно)))

Дмитрий Забалуев

Я на Ваше фото посмотрел. Думаю Вам и не надо ничего сбрасывать

Дмитрий Забалуев

А по моему в самом соку)))

Саша Иванов

От мяса отказаться

Саша Иванов

Тогда французская диета. Утром секс в обед кекс на ужин секс. Если не поможет мучное исключить.

Ле
Лета

заболеть гриппом

Еленка

Нельзя у меня ребенок 2.5 месяцев)))

Ле
Лета

кормите?

Vadim Kremeznoy

просто нежрать!!!!

Еленка

Самый популярный ответ наверное будет))))

А. А.

Пойти учится..))))

А. А.

Еще чуть чуть и быстро похудеешь..)))

Истинный Грешник

думать о святом

Истинный Грешник

Я уверенный в Отце и редко по церквям хожу для попов там бизнес и не чего святого! ни что не делается случайно, поверьте! мы не случайно переписывались если хотите можете о чем угодно спросить

Еленка

Я не пропроваславную Церковь спросила, видео что Вы не из того направления, а Вы только в Отца верите??

Истинный Грешник

сын дочь это мы а святой дух от Отца

Еленка

У каждого по этому поводу свое мнение) А Сын это Иисус Христос, так в Билии написано

Истинный Грешник

мы дети Отца мы его создания Иисус наш брат, он достиг чистоты сознания, святости возможно он был святым! мы рождены чтоб достичь совершенства! совершенству думаю нет предела

Сергей Щеглов

Начать курить)))

Еленка

Ну ты что) я только год назад бросила))

Сергей Щеглов

А двигаешся много,хотя после того как бросаешь курить вес набирается

Еленка

Много к меня ребенок маленький)

Iskandar Rashidov

Долг возьмите ))

Iskandar Rashidov

Тогда месяц не общаетесь))

Куку Руку

отрезать руку))

Еленка

Они мне нужны и ноги тоже)))))

Андрей Андреевич

Быть активнее

Еленка

У меня маленький ребенок так что активность присутствует)

Андрей Андреевич

Режим питания тогда)

Еленка

А вот с этим проблема когда успеваю тогда ем)

Андрей Андреевич

Это маленький ребёнок). Зато он по режиму))))

Андрей Андреевич

Может со временем сбросите

Вася Пупкин

отпилить руку

Вася Пупкин

ну если она у вас имеет массу, то точно.