Незнакомка....

считаете ли вы, что виртуальная "любовь"-это измена супруге(у)?

Ответы · страница 5
Ин
Инекече

любовь это Любовь. а измена это - подмена какого-то чувства боязнью лишиться зависимости от "мужа"...

Владимир Краснопёров

Нет, это игра. Меня вон в "танчиках" убили, но это не значит, что меня надо реально хоронить, так ведь?

Ал
Алиса

если ты ищешь поддержки, то да считается. а так, ну много я с кем бывает переписываюсь, не любовь же

Алексей Антипов

да считаю,если человек изменяет в инете изменит и в реале,и это уже не отношения,искра потухла...

Алексей Антипов

человек ищет новых ощющений,это простительно одинокому,но не простително женатому...

Мурат Аймагамбетов

Девочка вышла замуж, мама ей сказала если ты с кем то в постели и думаешь о муже то это не измена

Мурат Аймагамбетов

Это же виртуальная, если он против то пускай делает по настоящему

Незнакомка....

мда... как все запущено...

Олег Чистяков

я считаю так если люди в отношения а уж если тем болие женаты то треть его или третьей не место

Людмила !!!

Раз есть супруг( а),зачем на стороне....даже ,если виртуально.....???? Я ,считаю,это неправильно...

Дмитрий Мартинавичус

Любовь должна быть одна и как же может интересовать другой человек, если сердце уже занято.

Юрий Суровегин

..как раз и нет...просто развлечение-изучение противоположного пола по учебнику-на экране...

Александр Тон-Кий

Вирт плавный переход в реал.Также:безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине.Вот.

Незнакомка....

Ахахаха! Да-про резиновую бабу-это точно!

*zmey*

Нет, это не измена! Измена имеет физический характер, а вирт это нереализованные фантазии!

Scorpion

Всё зависит от отношения к этому Вашего супруга(и).В любом случае, нужно искать компромисс

Любовь Соловей-Грищенко

Смешно даже слышать про виртуальную любовь. При слове "халва" во рту слаще не становится.

Ник Совенко

наверное, нет, если твоя пара знает и не против этого, а если против, то нужно прекращать:)

Сергей Репин

Ну моя хорошая, для измены виртуальная любовь не нужна. Многим вообще ни какая не нужна.

Незнакомка....

😀 да вы что? как интересно...

Сергей Репин

А что тебе интересно? Лично для меня хоть какие-то чувства, но нужны.

Незнакомка....

ну,естественно,куда без чувствс...

Сергей Репин

Про любовь заговорила, появилось желание мужу изменить? Можно! Только осторожно!

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну если обычная болтовня, это не измена. Я же с Вами общаюсь и что? Моя жена убьет что-ли?

Ol
Oleg_Sorochenko

Только не дай бог прочитает моя любимая супруга.

Ляна Туряница

Да..ведь здесь можно влюбиться от всей души...Значит супруг(а) отходит на второй план....

Андрей Волощенко

конечно)))))раз для вас есть "виртуальная" любовь значит не было никогда и реальной))))))

Дмитрий Шабанов

А что если бы нас виртуально любил Бог? Виртуальная любовь - это бред больных людей....

Млечный Путь

Если использовать любовные слова да, если не использовать тогда проста по дружески.