Незнакомка....

считаете ли вы, что виртуальная "любовь"-это измена супруге(у)?

Ответы · страница 8
Вадим Светлаков

Нет,если дальше фантазий дело не идёт,Психолги говорят-это нормально

Асия Шарафутдинова

о общем да, если любишь вряд ли будешь желать другого даже виртуально

Сергей Горин

Надо сначала разобраться что такое измена это действие тела или души

Валерий Витковский

Уж никак не физическая, а в интересах могут сойтись люди и виртуально

Алексей Кузнецов

Это даже хуже физической, ибо ставишь человека выше своей половигны!

Анатолий Кошик

это говорит что ты не любиш мужа истараешся ему изменить вертуально

Незнакомка....

а кто говорит,что это про меня?

Анатолий Кошик

какой вопрос такой и ответ

Незнакомка....

а вы задаете вопросы,которые касаются только вас исключительно?

Парфирий Пупкин

так если вы влюбились в другую, то какая разница виртуально или нет?

Albert Akopyan

Нет,не считаю.Во сне тоже всякое видим,мы же не считаем это изменой?

Андрей Вершинин

после знакомства с своей половинкой в виртуальную любовь не играю

Александр Ксенофонтов

ЗА МЫСЛИ, НЕ ПОРОДИВШИЕ КОНКРЕТНЫХ ДЕЙСТВИЙ ДАЖЕ НАР. СУД НЕ СУДИТ.

Владимир Сафронов

Локальный вопрос. Нельзя же всё под одну метёлку в таких вопросах.

Незнакомка....

почему под одну? все по-разному!)))

Владимир Сафронов

А я что написал? "Нельзя же", внимательно читайте боженьки мой.

Владимир Сафронов

на этом и сойдёмся)) обращайтесь помогу ггы))

Юрий Цыганков

Конечно, явная измена. Ведь от виртуальной недалеко и до реальной.

Игорь Пиперов

Любая любовь на стороне - измена. Виртуальная - виртуальная измена

Александр Тихонов

Тогда надо запретить порнографию, на что мужики никогда не пойдут

Alex Michelis

Вера ,а вы часто носите красивые платья или только по праздникам?

Незнакомка....

По праздникам.Нет возможности носить их каждый день...Работа не позволяет,да и вечернее платье должно быть праздником!)

Alex Michelis

Надевайте почаще красивые платья,они вам очень к лицу

Дмитрий

Виртуальная любовь, такой же бред как и сивая кобыла, которой нет

Тимур Сайкенев

конечно да ,поставь себя на его место и прочуствуеш все ощущение

Тимур Сайкенев

я всегда что не понемал ставил себя на её место

Тимур Сайкенев

поздно .ну я не желею ей сечас хорошо с другим

Незнакомка....

ооо,ну вот, что ж вы так плохо держали?

Тимур Сайкенев

зачем держать если она разлюбила ,чуств нет ,зачем мучить её ,люблю просто очень и не хочу чтоб она угосала красой .я же не эгоист постродаю годик другой зато ей хорошо

Незнакомка....

Вы прямо какой-то мазахист.надо бороться за свою любовь! А так,если вы ее отпустили, то в вас угасли чувства.

Владимир Смаковский

У любой любви могут быть последствия!!! Как бы мы не были сильны!!!

Margaret Gerardessky

А нет никакой разницы между предательством в реале и в виртуале.

Максим Федотов

вы сами считаете что это измена ? Любовь к другому это уже измена